Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

Меня очень напугало Ваше вчерашнее слово "сотворец", по ощущением - это что-то типа сорванца, который что-то сотворил :) Может не с Железнодорожного начнем обновлять Вселенную, а с какого-нибудь другого города? Например с Петушков, там сотворивших сорванцов пруд пруди :)

Шефф, усе пропалооо!!!… Ржевский знает фамилию "первого" из рос-отряда миелофонавтов, эмигрировавших в конце 99, для воссоединения с буржуинскими миелофонавтами… Эх, Сорвацов-Сорванцов, прости меня дурня старого!… Раскусил таки, на раз, меня Ржевский… :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут высказывали мнение о жизненно важной необходимости иметь водительские права для работы/подработки. Мол, изъяли бы у него права и всё, умер бы с голоду. Так езди без прав! Боеприпасы дома хранить-нормально, а без документов за руль садиться-  ни-ни? Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказала своё мнение и НЕ прошу Вашей оценки

я уже боюсь чё либоговорить, но осмелюсь спросить вас: В каком именно месте я вас ОЦЕНИЛ???

 

Тут высказывали мнение о жизненно важной необходимости иметь водительские права для работы/подработки. Мол, изъяли бы у него права и всё, умер бы с голоду. Так езди без прав! Боеприпасы дома хранить-нормально, а без документов за руль садиться-  ни-ни? Странно.

Каждый волен понимать сказанное другими по своему, вопрос только о правильности усвоения мыслей говорящего  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каждый волен понимать сказанное другими по своему, вопрос только о правильности усвоения мыслей говорящего  ;)  :)

другими словами- каждый понимает другого в силу своей испорченности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не с Железнодорожного начнем обновлять Вселенную, а с какого-нибудь другого города? Например с Петушков, там сотворивших сорванцов пруд пруди :)

Нет, батенька, начнем с Ольгино. Будем сотворять тута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут высказывали мнение о жизненно важной необходимости иметь водительские права для работы/подработки. Мол, изъяли бы у него права и всё, умер бы с голоду. Так езди без прав! Боеприпасы дома хранить-нормально, а без документов за руль садиться-  ни-ни? Странно.

Это раньше прокатывало - теперь в век компьютеров, до первой проверки(пробивки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 во мне 150 кг, для меня этих 0,8 промилле полная фигня".

Не верно в корне.

0.8 промилле, так и будут 0.8 что в 60кг, что в 150 кг.

Тут будет разница в кол-ве принятого

Грубый пример - для 60кг это стакан для 150кг бутылка(0.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...