Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

никто не обращает внимания, что перед тем, как бросить гранату БЫЛА ДРАКА!!!!

уже второй сюжет попадается, где очевидцы про это говорят..(причем разные люди )

из-за чего  дрались то?

 

 

правда  тут тоже одна не состыковка информации (голос за кадром) ... "как мы сообщали ранее, утром на ТРАССЕ столкнулись два автомобиля..... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот.  Плюс еще ряд факторов. Промилле определяют состояние опьянения, а не количество выпитого.

Хм...... некоторыми постами ранее меня тыкнули что промиле - это процентное содержание алкоголя/спиртов в крови.... по вашему же получается что от количества выпитого, содержание алкоголя/спирта в крови не меняется, а только лишь определяется состояние опьянения  :huh:

 

Мы не касались вопроса исполнения обязанностей, да и обязанности выполняли нормально, насколько я могу судить. Они что должны передо мной по стойке смирно стоять что ли?

А это то тут при чём. При чём тут СТОЙКА???

Вы помоему выпали из темы

Взятка это лишь часть коррупции в полиции  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое утверждал?

Не вы! Но видать вы не читаете тему раз не поняли о чём я!

Вы почитайте трактовку Ржевского. Думаю она более правильней чем я думал до этого

 

 

Я лишь рассуждаю о том, что вижу, с чем пришлось общаться. 

Ну я и говорю что вам повезло!  ;)

Мне и всем моим знакомым что-то не везёт в этом плане, видать мы живём не там и не вто время  :)

 

 

Вы по каким критериям определяете хорошо служит сотрудник или нет, коррумпирован или нет? По цвету глаз?

Нет. По цвету кожи  B)

Будем включать идиота?!?!?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я не попадаю в ситуации, где можно с меня что то потребовать :)  Расскажите, очень интересно, как вы попадаете в такие ситуации и почему даете на лапу?

Хотите обсудить мою "тонкую" натуру?!?!?

Не стоит. Вы видать совсем не умеете читать или любите прикидываться идиотом.

Я вам писал что взятка это лишь составляющая. Устал уже повторяться.

Обвиняете меня в преступлении. Вы наговорщик оказывается. Не читающий к тому же.

Вести диалог сложно когда человек зациклен на том, что сам себе надумал, а все противоречащее - это значит НЕПРАВИЛЬНОЕ.

Прикинуться тоже идиотом?!? Сегодня нет настроения ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Я понимаю, что взятка преступление и так же писал, что не попадаю в такие ситуации. Вы же пишите, что мне повезло и вам и вашим друзьям постоянно приходится попадать в ситуации где либо вымогают взятки, либо вы их даете. И всего лишь просил поделиться опытом, а оказывается я уже обвиняю. 

Видимо вы не прикидываетесь.

Это уже диагноз

Не нужно его приписывать мне, если вы являетесь таковым  ;)  :)

Ко всему сказанному вы ещё и балабол(читать матом), и пустослов

Где я писал, что я даю взятки???????????

Научись читать сначала, а потом уже и вступай в диалог. Хочешь перейти на колкости?! Ну что ж - давай.....интелектуальный вы наш  B)

Мне срать куда ты попадаешь, а куда нет. Для тех кто на бронепоезде повторюсь, что данной ситуации с гайцами могло и не быть, и смерти с увечиями то же можно было избежать. Я не рассматриваю ваще гранатомётчика. Я говорю что полиция сегодня ***, раз позволяет себя резать, стрелять, взрывать, унижать.

А ты мне про шестерых челов говоришь которые у тебя взятки не взяли и не спрашивали. А они добросовестно выполняют свою работу???? Ты точно это знаешь?

Так что не мели чушь  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто пиздабол?

Конечно же ты. Кто ж ещё  :D

На лови доказуху:

 

 

Ты сказал, что мне повезло, что я не даю взятки и у меня не вымогают, а ты и твои друзья попадают в такие ситуации. 

 

Я такого не говорил. Вот мои слова:

 

  

У меня все знакомые менты честные, правда уже все бывшие. Сужу из личного общения и образа жизни. 6 человек. Все из провинции. Московских и подмосковских в знакомцах не имею.

Везуха

У меня статистика абсолютно (почти) противоположна

Со всеми с кем я сталкивался или имел/имею знакомства в большинстве злоупотребляют своим званием и должности

Доля людей которые хотя бы справедливо относились к ситуации слишком мала в сравнении с противоположностью 

Ты читать то умеешь? Если нет, то попроси кого нить  ;)  :)

Для тебя разжую, что да - тебе повезло что ты столкнулся с честными и порядочными людьми, которые уже не работают в органах(не знаю из-за чего)

Ни мне, ни моим знакомым так не везло как тебе, со 100% вероятностью встречи с честными и порядочными сотрудниками МВД.

Улавливаешь ход мысли? Не?

Ты понимаешь что ты обкакался  :) , скатываясь сперва к обвинениям зациклившись на взятках, а затем ещё и врать начал.

Честный вы наш  :lol:

 

 

Я точно знаю, что эти шестеро выполняли свою работу.

Расслабься.

Да мне пофигу как и что они выполняли, я их знать не знаю. Молодцы, коли так.

И напрягаться мне, повода нет ни какого.

 

 

От тебе только ля-ля, одни рассуждения.

Ты не нервничай и кнопки на клаве нажимай правильно. B)

А то что форум создан для общения и тут люди рассуждают, отстаивая свою точку зрения - ты видать не знаешь

Правила тогда хоть прочти, грамотей вы наш и орфографию включи  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, ты меня орфографии учишь.

"потому как я последнее время стараюсь не ДАВАТЬ   :P   :lol:"

Сам себя хоть научись читать. :D

Ты фразы то из предложения не выдёргивай, а то может получится и так:

 

 

pui, 20 Янв 2014 - 08:49 AM, написал:

Прикольно, ты меня учишь.

потому как я последнее время стараюсь не читать.  :D

;) ......... и слово ДАВАТЬ я специально выделил к твоему сведению, ну да ладно тебе понять это тяжело

Потому как я тебя не орфографии учил, а не нервничать и нажимать клавиши правильно, а то видать от скрежета зубов пальчики шаловливо не туда клацают, поэтому и подсказал тебе включить функцию орфографии на компе в помощь

 

Видать у тебя все аргументы закончились раз ты постоянно стараешься перейти на личности?!

С тобой уже не интересно, ты пожёван и выплюнут  ;)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понять, так не понять.

 Хрень какую то городишь, "пожёван и выплюнут". Кто жевал и плевал не понятно. Ну да Бог с тобой.

Ты болен?!?!?

Я конечно не врач, но диагноз наверно правильно предвидел :) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...