Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

 

Лучше все же голыми ссылками не разговаривать, хотя бы соль давать сразу.

 

Там главное-то вот, 1 млн. 204 тыщи рублей, повезло мужику, понятно, что он гранаты решил лично везти сдавать:

 

"Сегодня житель Оренбурга, находясь в лесополосе в районе поселка Элеватор, нашел предметы, похожие на гранаты Ф-1, после чего сложил их в мешки и привез в ОМВД России по Оренбургскому району... После подсчета оказалось, что было найдено 1202 гранат Ф-1 и 2 гранаты РГ-45", - сказал собеседник агентства.

 

Между тем, за добровольную сдачу незаконно хранящихся оружия и боеприпасов предусмотрено денежное вознаграждение.

 

"За одну гранату предусмотрено вознаграждение в 1000 рублей", - сообщает пресс-служба УМВД со ссылкой на начальника Центра лицензионно-разрешительной работы России по Оренбургской области Дмитрия Трофимова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F298416%2F〈=ru&lr=213

вся мерзость сми - сидят редакторы и выдумывают из одного факта заголовки и тексты (а мы на форуме продолжаем додумывать ...)

По ссылке выдает вот это:

5e2uqa7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке выдает вот это:

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2014%2F01%2F04%2Fforest%2F&lang=ru&lr=213

 

ну яндекс генерирует сам эти ссылки наверно для каждого компа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История раздутая журналистами ... не стоит такого обсуждения...

 

кстати этот Фролов бывший мой сосед ... 10 летней давности

Павлино 11 дом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеШ, погиб человек, не простой, а при исполнении. что здесь обсуждать? обыденное дело! ты вдове этого гаишника тоже будешь подарки собирать или она не стОит этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парней служивых жаль... Ничего не скажешь. Но как некоторые в этой ветке писали... я как в прошлом инспектор боевой и служебной подготовки, могу к сожалению констатировать факт раздолбайства повсеместного на службе. Так было, так есть и так теперь будет всегда. Учитывая отношение нашего общества и руководства МыВыды к применению боевого табельного оружия, менту любого ранга легче грудь под пули подставить, нежели пристрелить подозреваемого. Ничего не попишешь, люди слишком крепко привязаны к своей карьере и относительной свободе, что о личной безопасности нет и речи! Да и на войне люди мрут лишь по причине раздолбайства! Личного или "великих полководцев"... К сожалению, все лучшие кадры самоудалились из правоохранительных органов, плавно... вместе с долбанной реформой. Теперь ещё долго будем все вместе, всей страной пожинать её плоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История раздутая журналистами ... не стоит такого обсуждения...

 

если бы это написала одна форумская б. (блондинка) по имени З. я б упал со стула ваще.  а так да, для когото обыденность, сегодня 5 человек в железке сгорели - чего тут обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеШ, погиб человек, не простой, а при исполнении. что здесь обсуждать? обыденное дело! ты вдове этого гаишника тоже будешь подарки собирать или она не стОит этого?

это мне?

 

если да, то так скажу ... правды  мы  все-равно не узнаем...

журналистам

была дана команда "фас" на такие истории ... и они дуют во все горны ....

я никого не оправдываю... но истина... она.... где то посередине.... особенно,учитывая реальное   поведение "органов"

если бы это написала одна форумская б. (блондинка) по имени З. я б упал со стула ваще.  а так да, для когото обыденность, сегодня 5 человек в железке сгорели - чего тут обсуждать.

к  сожалению... уже почти обыденность... :(  точнее обычная реальность раздутая журналистами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...