Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

Здесь. помню - там, не помню....

 

вечер перестает быть томным, налью еще пожалуй((((

вы , тоже помнится ...5 лет назад не были таким  злым занудой... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, зря Вы так грубо:(

Да действительно, история раздута и в кой-то мере преукрашена журналистами, НО ведь погиб и пострадал ни в чем не повинные люди!!! Скажу Вам больше, что этот экипаж вообще не должен был выезжать на место ДТП, но пришлось им, т.е. молодые ребятами ехали на свою смерть...

Оба были молодые (30 и 32 года) и у обоих остались маленькие дети:(

Лично была знакома с ними!!! Хотите верьте-хотите нет, но это были порядочные и грамотные в своей работе люди...

А Фролов пьяница, каких еще поискать надо! Кстати, сегодня он взят под стражу!!!

P.S. Ирин, не надо делить людей на хороших и плохих, и уж тем более делать выводы исходя из их рода деятельности!!! Да, у нас в стране не любят ДПСников, но нельзя "всех под одну гребенку"...

P.P.S. +10000000000 к словам Драгоценной!!! Очень правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, зря Вы так грубо :(

Да действительно, история раздута и в кой-то мере преукрашена журналистами, НО ведь погиб и пострадал ни в чем не повинные люди!!! Скажу Вам больше, что этот экипаж вообще не должен был выезжать на место ДТП, но пришлось им, т.е. молодые ребятами ехали на свою смерть...

Оба были молодые (30 и 32 года) и у обоих остались маленькие дети :(

Лично была знакома с ними!!! Хотите верьте-хотите нет, но это были порядочные и грамотные в своей работе люди...

А Фролов пьяница, каких еще поискать надо! Кстати, сегодня он взят под стражу!!!

P.S. Ирин, не надо делить людей на хороших и плохих, и уж тем более делать выводы исходя из их рода деятельности!!! Да, у нас в стране не любят ДПСников, но нельзя "всех под одну гребенку"...

P.P.S. +10000000000 к словам Драгоценной!!! Очень правильно...

 я тоже сказала как есть...не делю  никого...

ребят жалко, их сем1и в особенности ....

Фролова выставили пьяницей журналисты .... кто то из соседей сказал... (человеческий фактор)

с нашими ДПСсниками знакома не понаслышке ..."мзда в  общий котел" ... иначе нельзя

 

я не грубо ... я воспринимаю реальность .... :(

это тяжело... но таких "историй" каждый день много :(

только журналисты не везде знают....

 

пардон, клава глючит ...

 

меня, больше покоробило другое ... "опят на подарки буду собирать"   :(

ведь,  все эти хроники-реакции.... - отражение нашего общества.... и того, что ему навязывают... :(

 

п.с я Алесю через  себя пропустила... до сих пор в себя прийти не могу ..

смерть человека в любом случае стресс для близких... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фролова выставили пятницей журналисты .... кто то из соседей сказал... (человеческий фактор)

с нашими ДПСсниками знакома не понаслышке ..."мзда в  общий котел" ...

По-поводу пьяницы - знаю лично!!! Кстати, в СМИ об этом и речи не идет, только о том, что он был пьян в момент происшествия...

А насчет ДПСников, еще раз говорю "нельзя всех под одну гребенку", НО не отрицаю, что и среди них есть много г*вн*!!! А я лично про этих ребят, и мне - зная их, очень обидно читать некоторые Ваши комменты:(

А что касаемо Алеси - если я правильно поняла, то Лиля хотела сказать/донести до Вас, что как-то странно получается: обычного офисного работника Вам очень жаль (видимо здесь ключевое слово "сосед"...), а рядовых сотрудников ДПС совсем нет, это "История раздутая журналистами ... не стоит такого обсуждения..." "я никого не оправдываю... но истина... она.... где то посередине.... особенно,учитывая реальное поведение "органов"" "к сожалению... уже почти обыденность... точнее обычная реальность раздутая журналистами.."!!! А ведь эти оба случая роковая случайность, какая-то нелепая смерть, которая может случится, к сожалению, с каждым... Кто знает сколько еще этих отморозков с гранатами?!

кто то из соседей сказал...

Великая фраза!!!

Видимо журналюги также инфу собирали, что даже в некоторых статьях фамилию Саши неправильно написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо журналюги также инфу собирали, что даже

Да вообще. не собирали((((

Доказательство тому - неизвестность данных второго участника дтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу пьяницы - знаю лично!!! Кстати, в СМИ об этом и речи не идет, только о том, что он был пьян в момент происшествия...

А насчет ДПСников, еще раз говорю "нельзя всех под одну гребенку", НО не отрицаю, что и среди них есть много г*вн*!!! А я лично про этих ребят, и мне - зная их, очень обидно читать некоторые Ваши комменты :(

А что касаемо Алеси - если я правильно поняла, то Лиля хотела сказать/донести до Вас, что как-то странно получается: обычного офисного работника Вам очень жаль (видимо здесь ключевое слово "сосед"...), а рядовых сотрудников ДПС совсем нет, это "История раздутая журналистами ... не стоит такого обсуждения..." "я никого не оправдываю... но истина... она.... где то посередине.... особенно,учитывая реальное поведение "органов"" "к сожалению... уже почти обыденность... точнее обычная реальность раздутая журналистами.."!!! А ведь эти оба случая роковая случайность, какая-то нелепая смерть, которая может случится, к сожалению, с каждым... Кто знает сколько еще этих отморозков с гранатами?!

Великая фраза!!!

Видимо журналюги также инфу собирали, что даже в некоторых статьях фамилию Саши неправильно написали...

Мне этих ребят жаль - ОЧЕНь!

 

дальше мои слова о  ситуации...один в один...

 

насчет журналистов сделала  вывод на основе того что  увидела по телику :( (интервью соседей с наводящим  вопросом

- Он был пьяницей? - да нет вроде.. как все был.. " )

 

спорить не буду, вы меня не правильно поняли и клава глючит

 

п.с/ до завтра

 

мягкий знак пропал на клаве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...