Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

Лично была знакома с ними!!! Хотите верьте-хотите нет, но это были порядочные и грамотные в своей работе люди...

Спасибо за информацию. Жаль ребят. Вдвойне жаль что пострадали хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний раз попробую сформировать точку зрения (перезагруила комп)

 

я не оправдываю ни кого.... и дпсников жаль и их семьи :(

(хотя, очень наслышана про их работу...там случайных людей не бывает....  даже семейных..)

 

я лишь хотела сказать, что  нельзя сделать однозначных выводов из СМИ....

может эта граната была как средство  самообороны или нечаянно взорвалась...(не факт!)

соседа знала, как адекватного человека...(может и крышу сорвало.. может и спьяну..)

а что там было на самом деле неизвестно и не узнаем никогда... :(

 

Вы правильно написали, как и я  ранее (и  эти слова главные- правда, она где то посередине!)

 

Отморозков хватает ... ВЕЗДЕ! только мертвых не вернуть ...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот не понятно, что этими людьми движет???

Фролов хоть и пьяница пьяницей, но при этом мужик работящий (работает на каком-то заводе, названия не помню, экскаваторщиком!)...

Я сначала подумала, может у него "белочка"?! Но 0,8 промилль не такое уж и сильное опьянение...

А человек вообще ничего внятного не может объяснить!..

Одного убил, а второй еще неизвестно выкарабкается ли?!.. Дай Бог ему здоровья!!!

P.S. Больше писать не буду, это просто крик души!!! Второй день уже не могу отойти - проработала с ребятами почти два года:(

@Ириша, если есть желание могу описать приблизительный ход событий?! Хотя зачем Вам?! Ирина, Вы делаете какие-то непонятные выводы (самооборона или случайность...)! Извините, но такое ощущение что у Вас есть два мнения: Ваше и неправильное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фролов не факт что пьяница.... 0,8 промиле после Нг .. не так уж много....

(вроде на прогрессе? (теперь выгонят..))

 

если вместе работали, тем более жалко.... и тяжело...

 

суд будет на стороне власти.. работников ДПС..тем-более СМИ раздули... не переживайте... у Фролова шансов нет...

 

(тем-более Путин наказ дал   представителей органов власти - полицейских " уважать  и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще. не собирали((((

Доказательство тому - неизвестность данных второго участника дтп.По

По хорошему фамилии участников вообще не должны в прессе появляться

Ребяты были и останутся настоящими профессионалами своего дела, очень надеюсь, что со вторым все будет хорошо, молодой организм должен победить.

В тему начальных сообщений, обвиняемый вел себя вполне спокойно и ничего не предвещала, если бы он сразу вел себя вызываюше, ему бы наручники одели и вот тогда все было бы нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katida,

не обращайте внимания, это особенности многих людей и потом Ириша далека от оружия и не знает, что граната не может быть средством самообороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему фамилии участников вообще не должны в прессе появляться

Ну ни мне вам объяснять - как бывает при желании.

На данный момент все фамилии есть - кроме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...