Перейти к содержанию

ПОСОВЕТУЙТЕ ВЕТ.КЛИНИКУ.


AndrushkaRu

Рекомендуемые сообщения

у меня есть супервет, но я, к сожалению, не могу ее рекомендовать ТС, т.к. она выезжает на дом, советую ее только старичкам форума или тем, кого знаю лично. клиника, которую я написала выше-нормальная.

Спасибо:)

Уже разобрались с этим вопросом, т.к. это было давно! Собака наша тогда еще совсем щенком была, так что выкарабкалась - спасибо другим хорошим ветеринарам-профессионалам!!! Но вот последствия остались:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Уже разобрались с этим вопросом, т.к. это было давно! Собака наша тогда еще совсем щенком была, так что выкарабкалась - спасибо другим хорошим ветеринарам-профессионалам!!! Но вот последствия остались :(

 написала по поводу ТС, Вам, если будет нужно, обращайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, наша городская ветклиника на ул. Новой даже очень неплохая! Там мы собаку два раза спасали (причем второй раз думали что не выживет - клещ у нее был...), да еще и кошке стерилизацию делали! Все очень хорошо прошло. Я рекомендую. Очень помогли врачи Галкина и мужчина, к сожалению инициалов не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто-нибудь был в ветклинике ВЕТСИТИ на Жилгородке д. 6  ?

 

нужно котенку сделать первую  прививку, выбираю и поближе, но и отзывы нужны..

 

рекомендовали Астин знакомые, потом прочитала кучу плохих отзывов и там все значительно дороже.

Сити вроде и по деньгам подешевле , чем Астин и недалеко от нас, но хотелось бы отзывов, как я понимаю они не так давно работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, это та клиника, которая раньше находилась на Граничной, 34. Если это она, то там работала одна хорошая девушка (блондинка), имени, к сожалению, не помню, очень нам помогла с котом, и специалист хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, это та клиника, которая раньше находилась на Граничной, 34. Если это она, то там работала одна хорошая девушка (блондинка), имени, к сожалению, не помню, очень нам помогла с котом, и специалист хороший. 

http://www.spr.ru/otzyvy/siti-1171458.html

 

вот тут как раз про молоденькую девушку не очень хорошие отзывы у них..

 

хотя, если почитать , такие отзывы есть везде..

и которые из них настоящие никто не знает.

делема.. все не так просто оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше на конкретного врача идти, я фамилию не помню, может она и не работает уже, три года назад дело было. На Новую сходите, были недавно, быстро вылечили кота, очередь правда в выходные и вечером. Ну и недорого кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сходили на Новую в итоге, в городскую.

 

прямо на руках у меня и сделали, наш Сёма наверное и не понял даже, что ему сделали.. сидел спокойно и не дернулся.

Выдали паспорт на котейку (30 руб.), занесли туда все прививки. (для сравнения, в Астине за это берут 200 руб. + стоимость самого паспорта не сказали сколько ? )

Дали рекомендации, ответили на вопросы.

Ну в общем впечатление пока приятное, цены на все  ниже, чем у всех , через 3 нед. пойдем на повторную прививку.

Врачи 2 мужчин, нам делал Чистов (вроде правильно запомнила фамилию), правда много  рассказывал/"запугивал" что творят с животными в платных клиниках для выкачивания денег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с собакой были в шестом доме на жилгородке. Внимательно отнеслись, процедуру сделали быстро, сочувствуя животному, аккуратно, реккомендации дали. Цены невысокие. Псу вытаскивали голову клеща, потом уколы, потом снова клеща, только целого :) За голову клеша мне по телефону не помню какой клиники выставили 2500 плюс наркоз! В шестом доме вся процедура рублей 300. А главное, собака потом как шелковая с неделю была :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Жилгородок 6 ходили уколы делать, прививку тоже пойду туда - рядом. Ничего плохого сказать не могу, правда у нас чего-то нестандартного и сложного не было. Кстати анализы там гораздо дешевле, чем в Астине, а в лабораторию одну возят. Даже как-то фамилия лаборанта на бланках одинаковая была (сдавали в Астине, потом в Ж-6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...