Перейти к содержанию

розвал-схождение вопрос


Американец

Рекомендуемые сообщения

ну подумаешь - сожрет до корда с одной стороны.. всего-то делов.. :))

Нормально.... :blink: 

что то меня это совсем не радует

Дилера предупредил, но они работают в дежурном режиме ( только на продажу)

А что вообще по правилам входит в предпродажную подготовку? 

Я в принципе резину мог дешевле взять, взял у дилера и там поставил ее, считая, что какую то получаю гарантию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) святая наивность :)

гарантия на шиномонтаж, как правило, это две недели. и то - не всегда. к тому же, диллер - это не синоним "качество". а, как правило, как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) святая наивность :)

гарантия на шиномонтаж, как правило, это две недели. и то - не всегда. к тому же, диллер - это не синоним "качество". а, как правило, как раз наоборот.

Я все понимаю.

НО!

Мы говорим не о наивности или нет.... А меня интересует  мнение имеющих опыт или знание как поступить в данном случае.

две недели - не прошло....резину взял тоже только -только и не за 2 копейки....потому лично мне жалко.

И брал у них и ставил, для того, чтобы как раз не говорили- сделал у Васи Пупкина- потому так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю.

НО!

Мы говорим не о наивности или нет.... А меня интересует  мнение имеющих опыт или знание как поступить в данном случае.

две недели - не прошло....резину взял тоже только -только и не за 2 копейки....потому лично мне жалко.

И брал у них и ставил, для того, чтобы как раз не говорили- сделал у Васи Пупкина- потому так

 

Ну раз все понимаете, то собираете ноги в руки и двигаете на диагностику сход-развала. Неплохо и недорого делают в новой деревне, например. Или к диллеру, но, сами понимаете, это будет дОлгая эпопея с диллером. За это время вы свои колеса убить успеете.

 

И опять-таки, буду не первым, кто спрашивает - какая машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайтесь на ТО - на первый рабочий день

И пускай все исправляют.

 

Какая езда до первого ТО, люди вы о чем?

 

Чё за машинка? какой салон?(дилер) (думаю мица или хьюн)))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтоб более конкретно ответить, надо располагать достаточной инфой, а ее нет.

что было до установки резины? какое авто? и т.д.

Вообще может дело и не в резине, там целая цепочка : резина, диск, балансировка, неприкручено ;) , сход,  ступичный подшипник, и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтоб более конкретно ответить, надо располагать достаточной инфой, а ее нет.

что было до установки резины? какое авто? и т.д.

Вообще может дело и не в резине, там целая цепочка : резина, диск, балансировка, неприкручено ;) , сход,  ступичный подшипник, и пр.

..тяги, наконечники, рычаги.. да, блин, пол-машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...