Перейти к содержанию

розвал-схождение вопрос


Американец

Рекомендуемые сообщения

И такое бывает http://svidok.com/index.php/video/view/15747

Подшаманили и продали((((((

По-моему читаются мои многие сообщения в полвзгляда и суть вопроса тоже незамечена. Но...Новый год!!! :)))

Новая машина!

До установки резины- была новая летняя резина:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Американец, вы прикалываетесь? вас уже раз пять спросили - какая марка автомобиля? 

Вот интересные вы люди.

От вопроса уже и так ушли....Вплоть до - и подшаманить и продать....

Вопрос читали? 

Вам сейчас напиши марку машины- вы ее обсуждать будете, а не совет по существу. Я бы тоже не написала....

Вам пишут- новая машина и "незначительное ведение"...вместо зимней резины- была летняя...что из салона машину не брали? Или у вас всегда все было идеально? Или не было в первые дни настороженности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересные вы люди.

От вопроса уже и так ушли....а вы и подшаманить и продать....

Вопрос читали?

Вам сейчас напиши марку машины- вы ее обсуждать будете, а не совет по существу. Я бы тоже не написала....

Вам пишут- новая машина и "незначительное ведение"...вместо зимней резины- была летняя...что из салона машину не брали?

млять.. ну нахера спрашивать и не слушать?

 

от автомобиля зависит куда человеку есть и что человеку делать. у меня, например, полноприводная ауди.. и приехав на сход-развал в железнодорожном мне его убили, т.к. мастер не знал как его делать на этой машине.. а жене на сиде сделали без проблем.

 

а еще есть типичные болячки у разных авто и лечение этих болячек разное. на ауди, например, катушки зажигания регулярно дохнут.. причем дохнут так, что по визуальным проявлениям это похоже на нарушение баллансировки колес (на скорости 80км/ч начинается вибрация), так что от автомобиля зависит многое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересные вы люди.

От вопроса уже и так ушли....Вплоть до - и подшаманить и продать....

Вопрос читали? 

Вам сейчас напиши марку машины- вы ее обсуждать будете, а не совет по существу. Я бы тоже не написала....

Вам пишут- новая машина и "незначительное ведение"...вместо зимней резины- была летняя...что из салона машину не брали? Или у вас всегда все было идеально? Или не было в первые дни настороженности? 

Ответы были, но их не читают.

 

Машина НОВАЯ - всё все вопросы к дилеру, и не надо ничего самостоятельно "колхозить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? :o

подумаешь одно колесо лысое будет, запаску поставит  :D

коллега за неделю ушатал баллон, так что тут лениться не стоит, плюс к тому это опасно, когда машину уводит - может быть не только развал, но и др.варианты. 

ну подумаешь - сожрет до корда с одной стороны.. всего-то делов.. :))

на грузовика баллон взорваться может, на легковушках теоретически тоже, но сейчас охлаждение хорошее, так что только порча шины

Я все понимаю.

НО!

Мы говорим не о наивности или нет.... А меня интересует  мнение имеющих опыт или знание как поступить в данном случае.

две недели - не прошло....резину взял тоже только -только и не за 2 копейки....потому лично мне жалко.

И брал у них и ставил, для того, чтобы как раз не говорили- сделал у Васи Пупкина- потому так

 

срочно к дилеру и если откажут, прямо от них звонить во все инстанции и если они официалы, то в головную фирму

 

перед машиной присядьте и посмотрите, симметрично ли смотрится рисунок (вообще похож он или нет на всех колёсах, а то бывает, что разные шины ставят и это не шутка), потом внимательно просмотрите размер к примеру на всех ли колёсах 185х70 или разные и если всё нормально, значит проблема в балансировке/развале/подшипнике и тп (см.про то, как заставить дилера отрабатывать своё бабло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, сделал на всякий случай диагностику в другом месте ( развал-схождения), что называется -для спокойствия.
N
Проверили на "тертость резины"
Дали гарантию, что этот коэф-нт в норме, т.е. - не будет тереться...
Поменяли колеса местами...что то с формой одной резины, но вроде как должно все встать.
Успокоили. Сейчас посмотрю....
Ведение вправо ушло.
Спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...