Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ogolcova

Ярмарка детских вещей

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех с наступившим новым годом и Рождеством Христовым! Есть идея провести в городе Железнодорожном ярмарку детских вещей (одежды, книг, игрушек и т. д.)Участники ярмарки могли бы продать уже ненужные, но еще хорошие вещи, а посетители, соответственно, могли бы эти вещи купить по приемлемой цене, вещами можно и меняться, возможно что-то собрать для благотворительных целей (может кто-то не захочет продавать подержанные вещи, а передать нуждающимся будет не против). А для того чтобы время прошло веселее предполагается проведение мастер-классов, конкурсов для детей, буфет и много интересных знакомств и общения.        В общем вполне может получиться веселый семейный праздник, все, кого интересуют подобные мероприятия, пишите на почту tjvk@mail.ru  и звоните по телефону  8 926 908 25 27 Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея.  при чем здесь ссылка на гаражную распродажу? на гаражной распродаже дети  игрушки продавали за символическую цену, здесь же речь совсем не об этом. а где предполагается проведение? и кто инициатор? вы частное лицо или от имени какой-то организации действуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клонируем успешные проекты?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея.  при чем здесь ссылка на гаражную распродажу? на гаражной распродаже дети  игрушки продавали за символическую цену, здесь же речь совсем не об этом. а где предполагается проведение? и кто инициатор? вы частное лицо или от имени какой-то организации действуете?

Уважаемая Мальва, позвольте мне самой решать причем здесь ссылка на распродажу или нет, ок?))считаю, что мероприятия очень похожи по сути и возможно сольются в успешном симбиозе. дала ТС наводку. Вы вроде в Киеве живете? Вам-то что?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а что тут такого?

идея хорошая... тем-более есть ярмарки на благотворительность, а тут как я понимаю для всех..

и даже клонированная идея .. хороша своей идеей.. авторские права не запатентованны и имеют право воплотиться в другом месте и другой обстановке..

 

я вот в благотворительности пока участвовать не могу.. а вот самой поменяться.. продать ненужное, чтобы купить размеры побольше для сына - было бы очень интересно!

п.с я уверенна, что на форуме много людей, которые находятся в разных жизненных ситуациях .. и не все "способны" в силу разных жизненных обстоятельств (ипотека и т.д. ) участвовать в благотворительности, но многие , захотят воспользоваться данным предложением (я вроде правильно поняла идею, продать/обменять детские вещи, из которых выросли, на актуальное по возрасту +общение, мастер классы и т.д.  - такой семейный базарчик.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...