Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

веста2007

Срочно! Помогите найти! Пропал рыжий кот 23.12.13

Рекомендованные сообщения

23 декабря в 15 00 г Железнодорожный   на ул Пролетарской д 7  выбежал из переноски кот прям от ступенек ветклиники Астин..( оказывается ее не закрыли, а прикрыли в ветеринарке ,когда возвращали кота после кастрации)) , как - неизвестно, Прошмыгнул под забор многоэтажки ( территория огороженная). Бежала за ним долго, просила 2-х людей поймать его (всем все равно...)   Кот рыжий с белыми лапами, 1 год, некрупный, на правом глазике на зрачке маленькое бельмо. На имя не отзывается. Кот моей знакомой попросила меня забрать его из ветеринарки после кастрации т.к. срочно улетела в командировку.. Прошу очень помочь его найти, только вернулась домой облазила все и вся, нет как сквозь землю провалился,  оставила свои тел в ветеринарке и нескольким людям живущим в этом доме.. Кот должен был пристраиваться после кастрации и прививок т.к. . Моя знакомая уехала по своим делам  и попросила присмотреть за ним. Первый раз с этим столкнулась,  очень прошу помочь. фото прилагаются..  sad.pngПомогите сделать макет... Пожалуйста помогите распространить информацию... За ранее огромное спасибо. Тел для связи 89163002094 Ирина.

post-10787-0-82233000-1389037380.jpg

post-10787-0-40742800-1389037381.jpg

post-10787-0-09038600-1389037382.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на среднем фото- вроде и не рыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alox, Это фото мне прислала знакомая.. У меня не было его фотографий.. Ей виднее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...