Перейти к содержанию

"Беспризорные" дети в нашем дворе


Viclassie

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь, но мы на площадках не бываем. В какое время они гуляют?

Сегодня - весь день. Я тоже не бываю на площадке каждый день, но периодически вижу, чаще это вторая половина дня. Сегодня весь день в эту ужасную погоду месили болото там. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что семья уже на учете состоит в органах опеки или в КДН. Там знают как детей искать и где искать. Можно и так позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже видели двух мальчиков,наверное тех,про кого пишут здесь.Толкались при входе в Атак.Случайно услышала разговор охранника с ними.Дети сказали,что мама-дома,а папка-в тюрьме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже видели двух мальчиков,наверное тех,про кого пишут здесь.Толкались при входе в Атак.Случайно услышала разговор охранника с ними.Дети сказали,что мама-дома,а папка-в тюрьме

 

Ужас конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я часто встречаю ребят, которые одни гуляют в нашем районе. И не всегда это милые добрые мальчики. И девочки, кстати, тоже. Спрашиваешь-где родители-работают. Логично. Продленки то у нас в нашей рабоче-крестьянской школе пятой нема. Вот дети сами себе и предоставлены. А сейчас вообще каникулы...И аля улю. Давайте этих детей сами воспитывать по-хорошему. Только не надо вестись на их слёзные рассказы, у них такая фантазия, Сталиславский валяется! А чтобы вычислить этих нарушителей спокойствия общественного, выложите их фотки (на моб. сфоткать). И тут уж оперделимся. Меня уже давно этот вопрос беспокоит. Совсем не хочется, чтобы сын однажды подружился с нехорошей компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дети точно либо бомжи были, либо от матери-алкоголички. Грязные- аж жуть. Думаю- месяц точно не мылись. И одежда вся супер грязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дети точно либо бомжи были, либо от матери-алкоголички. Грязные- аж жуть. Думаю- месяц точно не мылись. И одежда вся супер грязная.

 

Потому что эти дети, если Вы видели их сегодня, весь день на площадке валяли друг друга в болоте и изредка бегали греться в Пятерку, Атак и еще может куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама их лежит в больнице. Болеет тяжело.

Так Вы знаете кто их родители? ( детей было трое). Сообщите, можно в личку. Надо звонить в опеку- пока они кого-нить не прирезали тут за 100 руб или за игрушку. Пусть их изолируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...