Перейти к содержанию

"Беспризорные" дети в нашем дворе


Viclassie

Рекомендуемые сообщения

Так Вы знаете кто их родители? ( детей было трое). Сообщите, можно в личку. Надо звонить в опеку- пока они кого-нить не прирезали тут за 100 руб или за игрушку. Пусть их изолируют.

Понимаю, что доля правды есть в ваших словах, но как жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что доля правды есть в ваших словах, но как жестоко.

 

Жестоко идти мимо. И видеть, что это - дети, которые, ну кагбэ... сами тоже в опасности... ну и представляют опасность для окружающих...

И поощрять попрошайничество, давая и жалея. 

Тем более если мама в больнице болеет тяжело, а дети предоставлены сами себе, а мы, взрослые идем мимо, потому что неохота связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко идти мимо. И видеть, что это - дети, которые, ну кагбэ... сами тоже в опасности... ну и представляют опасность для окружающих...

И поощрять попрошайничество, давая и жалея.

Тем более если мама в больнице болеет тяжело, а дети предоставлены сами себе, а мы, взрослые идем мимо, потому что неохота связываться.

Так давайте не ходить мимо. Есть орган опеки- известны родители (кстати- озвучьте кто)- надо им звонить. Или Вы предлагаете что-то другое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель опеки г.Железнодорожного живет в д.36. Немного знаком с ней. зовут Валентина Николаевна кажется. Если кто пойдет в опеку, напишите мне в личку, я опишу все что у меня было связано с ними, она хорошая женщина, думаю у нас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель опеки г.Железнодорожного живет в д.36. Немного знаком с ней. зовут Валентина Николаевна кажется. Если кто пойдет в опеку, напишите мне в личку, я опишу все что у меня было связано с ними, она хорошая женщина, думаю у нас все получится.

Так и сходите сами и поговорите, тем более вы немного знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, где конкретно она живет, да и в нерабочее время к ней ходить не очень то и красиво, они и так долго засиживаются на работе. Бывало, что я почти на час опаздывал и они меня ждали в комитете.

Да и сломанная нога на 1,5-2 месяца выбила меня из нормальной жизни(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте не ходить мимо. Есть орган опеки- известны родители (кстати- озвучьте кто)- надо им звонить. Или Вы предлагаете что-то другое ?

 

Нет, другого не предлагаю, а что предложить то? 

Я, к сожалению, так и не поняла, кто родители и где они. Ни разу не ходила в опеку и не звонила. не знаю, ни что спросят, ни что и как нужно сказать... но это мелочи. Тему завела, чтобы узнать как раз, кто родители и как-то сначала к родителям обратиться. Все ж мы человеки, вроде разумные и взрослые, всякое у всех бывает. Прежде, чем идти в органы, ту же опеку, лучше разузнать все подробнее, или я не права? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня, кстати, мы гуляли на площадке и в ближайших окресностях её. Детей этих не было. Очень-очень надеюсь, что родители или родственники их все же читают этот форум. И что дело не дойдет до опеки.


Я так понимаю Янина знает кто их родители, но не хочет говорить. Наверно, медицинская этика и всё такое ...

 

Ну Вы же не заставите человека говорить, если он не хочет... А может и не знает ничего, а может их родителям уже и сказали, т.к. сегодня я детей не видела, правда гуляли не по всему району. 

Думаю, что не один человек у нас в районе их знает, и родителей их так же. Кто-то скажет или подскажет, можно хоть кому-то в личку или сами пойдут поговорят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с суток только пришла. За 24 часа не присела, я могу отдохнуть? Отделение битком и все тяжелые. Позже отвечу на ваши вопросы, голова кругом идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...