Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Viclassie

"Беспризорные" дети в нашем дворе

Рекомендованные сообщения

Viclassie, руководитель опеки Ткаченко Валентина Николаевна:(прием: понедельник: 14.00 – 17.00, четверг с 10:00 до 13:00). Тел.:8 (495) 522-13-99, можно позвонить по общему  8 (495) 522-12-99 и попросить ее к телефону, сотрудники позовут.

Взяла информацию с этого сайта http://www.zheldor-city.ru/gosservice/gosorgobllev/fincontrol.php , там же сказано, что если видите, что с ребенком происходит что-то подобное, что Вы описали, предлагают звонить им. В понедельник как раз приемный день с 10 до 17. 


Можно позвонить и обратится к любом сотруднику, несколько раз общалась с ними, люди вроде адекватные. В начале надо просто позвонить описать ситуацию, а  дальше они, я думаю, подскажут что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Viclassie, перезвоните мне вечером после восьми, пожалуйста. Номер отправила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто спрашивал о судьбе подброшенной девочки. Извините, если кому сразу не ответила. У меня много работы и мало свободного времени. Девочку удочерила хорошая семья из нашего города. Сашенька уже приходила к нам в гости с новой мамой. Малышка просто солнышко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела и вчера, и сегодня двоих мальчишек у дома 40. Гуляли под дождем. Как-то сразу поняла что именно о них идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто спрашивал о судьбе подброшенной девочки. Извините, если кому сразу не ответила. У меня много работы и мало свободного времени. Девочку удочерила хорошая семья из нашего города. Сашенька уже приходила к нам в гости с новой мамой. Малышка просто солнышко.

отличная новость! надеюсь судьба у девочки хорошо сложится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moto_olga, в опеку позвонить,чтобы их в центр реабилитации отвезли хотя бы до решения,что делать дальше...Спаси Господи бедных детишек и их родителей........... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янина, если Вы знаете что-то о сложности положения этих мальчиков и их маме, то, в целях безопасности этих детей, позвоните, пожалуйста, сами в органы опеки. Я летом с балкона в три часа ночи наблюдала, как они шли к 40 дому и сильно, горестно плакали. Когда выпал снег, один снял всю верхнюю одежду, а другой на нём отлавливал блох. Как бы-то ни было, дети голодные и, как могут, добывают себе пищу. Ещё не всё потеряно, возможно, их поместят в детдом, хоть временно, и привьют какие-то человеческие навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pchela,lf;t yt dt даже не верится.-настолько все это страшно,срочно в интернат,в органы опеки.детскую комнату милиции все ,что угодно,лишь бы был кров,гигиена.еда........может покараулить их у 40дома? 


@Pchela,и не только навыки человеческие привьют,возможно и вырастет из них человек с большой буквы.      в основном преступники вырастают и т д ,но есть исключения......... из балованых тоже ничего хорошего не выходит...во всем гармония нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pchela,lf;t yt dt даже не верится.-настолько все это страшно,срочно в интернат,в органы опеки.детскую комнату милиции все ,что угодно,лишь бы был кров,гигиена.еда........может покараулить их у 40дома? 

..покараулить? И будете потом, как назло, мимо проезжающим ппс-никам объяснять, что это вы из благих побуждений.. А они вам буду объяснять, что педофилия (а дети могут поддакнуть в нужный момент, т.к. тоже не знают ваших настоящих намерений) - это очень плохо. И объяснять, скорее всего, будут не очень гуманными способами.

 

Так что исключительно законный способ воздействия. Если хотите сделать доброе дело, то возьмите своего участкового и вместе с ним топайте к этим детям. Беспризорники, трудные дети и вообще любые асоциальные элементы на вверенной территории - это их прямая забота. Беда в том, что у участкового и так забот полон рот - район-то огромный и самому ему "инициативу" проявлять просто некогда. А если проявят граждане - ему придется реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...