Перейти к содержанию

"Беспризорные" дети в нашем дворе


Viclassie

Рекомендуемые сообщения

"Ребята, пойдемте к участковому" Я бы дала деру от такой тети. но желание помочь похвальное. Может всетаки уже с ним прийти или с кем-то из опеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ребята, пойдемте к участковому" Я бы дала деру от такой тети. но желание помочь похвальное. Может всетаки уже с ним прийти или с кем-то из опеки?

Адрес есть- куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сидю ржу от людской наивности. Да погодите вы. Надо сначала точно понять что за дети-может мы все тут своих "двоих грязных матюкающихся оборванцев" представляем. Полно у нас в районе беспризорышей. Но ей богу не представляю как можно точно узнать как их фамилия и где они живут!!! Это анриал. Скорее какой-нибудь преступник вотрется им в доверие. Угостит, напоит. И тю-тю....Фу блин....Гадкая тема. Не люблю я с такими детками общаться...Вот покормишь его-а он ещё привяжется. Дашь денег, а он пропьет или отдаст тому, кто пропьет. И вот тут мы приходим в тупик. Наша опека бездействует, потому что даже если мы скажем, что тут вот это...Что ж они будут сидеть в засаде? Нет. По идее, это опека должна обратиться в полицию с просьбой выяснить что за дети тут шатаются. Полиция отлавливает мальцов, берет их на учёт, сообщает данные опеке и т.д. Вот по идее так. А сейчас получается что мы выполняем функцию госвласти. Мы тут выдвинули уже обвинения, проводим расследования, я вот опознание предложила провести. Далее мы хотим их задержать, а кто-то предложил уже и изолировать...Зачем мы платим налоги? Мы и сами неплохо справляемся...:( Ну всё, щаз у меня начнется мировая тоска...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сидю ржу от людской наивности. Да погодите вы. Надо сначала точно понять что за дети-может мы все тут своих "двоих грязных матюкающихся оборванцев" представляем. Полно у нас в районе беспризорышей. Но ей богу не представляю как можно точно узнать как их фамилия и где они живут!!! Это анриал. Скорее какой-нибудь преступник вотрется им в доверие. Угостит, напоит. И тю-тю....Фу блин....Гадкая тема. Не люблю я с такими детками общаться...Вот покормишь его-а он ещё привяжется. Дашь денег, а он пропьет или отдаст тому, кто пропьет. И вот тут мы приходим в тупик. Наша опека бездействует, потому что даже если мы скажем, что тут вот это...Что ж они будут сидеть в засаде? Нет. По идее, это опека должна обратиться в полицию с просьбой выяснить что за дети тут шатаются. Полиция отлавливает мальцов, берет их на учёт, сообщает данные опеке и т.д. Вот по идее так. А сейчас получается что мы выполняем функцию госвласти. Мы тут выдвинули уже обвинения, проводим расследования, я вот опознание предложила провести. Далее мы хотим их задержать, а кто-то предложил уже и изолировать...Зачем мы платим налоги? Мы и сами неплохо справляемся...:( Ну всё, щаз у меня начнется мировая тоска...:(

Ну и злости в вас сколько! Не подавитесь! Вы вообще кого-нибудь любите? А вас? Не представляете как и что, так и не лезте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тоже сидю ржу от людской наивности." Это называется неравнодушие, смешного мало. Вам повезло что родились в благополучной семье, а кому-то нет. Было бы удивительно если бы при сидящем в тюрьме папе они на скрипке играли, а не в грязи лазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viclassie,если дети беспризорные болтаются почему бы нет 


@Голубоглазка,браво!!!!!!!!полностью с вами согласна!!!!больше всего меня поразила.фраза про людскую наивность:))) 


поди тому что нет зимних морозов радуются бездомные и беспризорные


@Голубоглазка, ахахха классно вы ей ответили))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но это смешно читать. Муж что, скрутит их обоих и под мышками понесет?  :blink:

муж передал.что еще и взрослых двоих унесет:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...