Перейти к содержанию

Телек с DLNA. Хочу телевидение!


mxticker

Рекомендуемые сообщения

зарегистрироваться надо, оплатить 30р и далее следовать инструкции

вверху раздел "помощь"

как смотреть на смарт тв

Спасибо. Правда огорчило, что необходим постоянно включенный компьютер. У меня старый ноут- не удобно ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же писал - 150р в месяц надо им платить и смотреть хоть на чем, не держа включенным компьютер.

от торрент тв останется только название, это будет обычное iptv.

 

есть еще варианты от шура тв и ighost и всё это пиратство.

 

что бы совесть не мучила есть мегафон тв, 30 дней тест бесплатно, но пока нет виджета для смарт тв, но будет.

https://megafon.tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scar,

Спасибо за инструкцию, но не подключается к серверу...

синхронизация приложений пользователя, далее "не удалось подключиться к серверу".

IP: 213.155.22.226 с этого обновился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lmod в плане iptv не стабилен к сожалению... обрывы и т.д + через пару дней надоест каждый раз ждать запускать смарт тв и ждать буферизацию каналов.. вообщем он решает в плане сериалов и фильмов..в основном там и смотрю...

Подключил у себя iptv от МГТС (МТС) доволен до попы) качество супер..но это Москва, + езернет нужен их.. кстати цена выходит 178 рублей в месяц за 80 с лишним каналов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю каналы мегафон.тв - каналы те же что и в электроне, даже чуть хуже.

 

одно радует все идет к инету и электрон умрет со своей совковостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему... 

А внешние субтитры через dlna реально увидеть?

гугл говорит да, но транскодировать надо, то есть с компа только - http://www.tvmobili.com/stories/how-to-stream-movies-with-subtitles!-.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые! Конечно оффтоп, но другой темы не нашел, а создавать новую не могу - только зарегистрировался. 
Рассматриваем вариант открытия кинозала в Ольгино с премьерным показом. Как считаете, будет пользоваться популярностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...