Перейти к содержанию

Нужна няня СРОЧНО


uventus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

СРОЧНО! Ищу няню для ребенка 4,5 лет (мальчика). Частичная занятость: сидеть с ребенком во время болезни, периодически забирать из детского сада (с 18.00 до прихода родителей (ориентировочно 20-30)
 

Адрес -Ольгино, ул. Граничная

 

Требования: Русская, без вредных привычек, старше 35 лет, имеющая опыт общения с маленькими детьми, терпеливая. Прописка Москва или МО. Проживание: город Железнодорожный, желательно микрорайон Ольгино. Образование: педагогическое или психологическое. Обязательно наличие рекомендаций с предыдущих мест работы и все телефоны.

 

Если кто посоветует хорошую няню, то буду вам очень благодарна.

 

 

Звоните по телефону: 8-916-302-50-45   Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забирать из сада, но со своим ребенком. Где находится сад?

Нет, спасибо. Мне очень важно, чтобы няня была на период болезни ребенка. А со своим вы к сожалению не сможете сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

На 2015-2016 учебный год  нужен челевек, который будет провожать ребенка (мальчик, 2-й класс) из школы №5 до подъезда Граничная д.20.

 Звоните  с10 до 21 часа. 8-985-280-54-60 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Срочно ищу няню для девочки 4,5 года. Забирать из сада и ждать прихода родителей, быть с ребенком в дни болезни.

Проживаем в Ольгино, Граничная 38. Оплата: 200 руб час, в дни болезни 1000 руб/день.

Татьяна 8-916-457-83-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...