Перейти к содержанию

Кинозал в Ольгино. Премьерные показы


kinomag

Рекомендуемые сообщения

О,было бы супер!!!Мы хоть и в Центральном ,но это все равно намного ближе,чем Балашиха,РИО и Мега.И на новинки с удовольствием придем и на любые мультики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел тему, прочитал и сразу вспомнился "Человек с бульвара капуцинов". :)

Районный кинозал. :)

 

Я - "За", конечно!

Сейчас пользуемся Белой Дачей и Киргизией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так предполагаю, что формат зала а-ля "Светофор" в Балашихе.

Будем билеты за неделю бронировать, т.к. Это будет единственный кинотеатр в городе, хоть и в таком маленьком формате. :)

по-моему, там намного больше мест, а экран оч маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так предполагаю, что формат зала а-ля "Светофор" в Балашихе.

Будем билеты за неделю бронировать, т.к. Это будет единственный кинотеатр в городе, хоть и в таком маленьком формате.:)

Да. Я тоже думаю, что -если 40 мест, то спустя 3-4 месяца после открытия- спрос будет большой, будут ехать со всего города , а местные жители и не факт , что успеют купить билеты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame="elengis" post="901359" timestamp="1389677227"] Да. Я тоже думаю, что -если 40 мест, то спустя 3-4 месяца после открытия- спрос будет большой, будут ехать со всего города , а местные жители и не факт , что успеют купить билеты. :)

я думаю, что высокий спрос будет до открытия полноценного кинотеатра(если оно вообще будет))))если будет выбор я,конечно, пойду на большой экран, если он будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими пробками мы замурованы в Жел-доре, так что никуда не денемся, будем ходить на показы =) Главное, чтобы кино было толковым, а не всякий шлак - одно название типа Сталинграда.Короче Бондарчука и Мигалкова в бан-лист и народ потянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран большой должен быть, согласна. На маленьком мы и дома посмотрим. :)

Поддерживаю.

Главное, чтобы экран - большой, звук - мощный и качественный и кресла удобные!

И без разницы, хоть 40, хоть 340 мест.

С "репертуаром", думаю, проблем быть не должно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорова, если будет кинотеатр хоть и маленький но в городе, на мультики будем ходить точно.  Люблю все кроме ужастиков. 5 лет не была в кинотеатре, надо это исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...