Перейти к содержанию

Кинозал в Ольгино. Премьерные показы


kinomag

Рекомендуемые сообщения

Мы бы тоже ходили. Я в кино уже лет 7 не была точно - куда-то далеко ехать не хочется, да и времени нет. С детьми на мультики с удовольствием тоже бы сходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже ходили. Я в кино уже лет 7 не была точно - куда-то далеко ехать не хочется, да и времени нет. С детьми на мультики с удовольствием тоже бы сходили.

7 лет не были в кино? Такое бывает? Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые! Вижу интерес большой :)
Попробую ответить на некоторые вопросы:

1. Репертуар диктует дистрибьютор. Можно конечно искать компромисы, выходы. Думаю так и будет.

2. Маленький зал предусмотрен форматом кинозала.  Большой зал и мультиплекс удел крупных кинопрокатчиков. Они бы наверно тоже рады войти в ЖД, но к сожалению на данный момент нет подходящих площадей в городе. Те площади которые есть, стоят достаточно дорого.

 

 

 

P.S. Если есть предложения, идеи по выгодным ценам на площади - мы открыты для обсуждения.
Напоминаю посетить группу http://vk.com/kinozal_olgino
Там есть опросники. Отвечаем, дискутируем) Также конечно и здесь.

Интересует наполняемость по будням. Как часто ходите(ездите) в кино по будням? в какое время? вечер, день, утро...ночь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни вечером- если только семьей и на мультик. Дети ведь. Оставить не с кем будет. А вот в выходные- больше вариантов лично у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...