Перейти к содержанию

Кинозал в Ольгино. Премьерные показы


kinomag

Рекомендуемые сообщения

Интересует наполняемость по будням. Как часто ходите(ездите) в кино по будням? в какое время? вечер, день, утро...ночь :)

Лично мне в данный момент днем по будням самое то: можно маму с коляской гулять отправить, а сама в кино на премьеру. Но таких, наверное, мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перспектив у кинозала, которому дистрибьютор диктует условия нет.

 

будущее за трансляциями событий, футбола,  трансляций премьер театра, оперы, балета в прямом эфире. шоу какие-нибудь. когда вместе посмотреть это прикольно. Ну 40 человек в желдоре наберется-то!!!!

массовое кино на спаде это факт, сериалы рулят и по качеству и по смотрибельности - все будут смотреть это дома онлайн по интернету.

 

Тот же пусть разовый показ классики типа "полет над гнездом кукушки" гораздо лучше, чем дистрибьютерская туфта масскиномаркета.


сеанс 2 часа - в среднем 300 руб. 300х 40 чел х 9 сеансов (идеал) = около 100000 руб (половина дистрибьютеру), плюс фастфуд 40х9х100 руб = 32000 руб. Ну .... 

 

Вообще 40 мест очень мало (50м2 - ?). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Скукота. Зачем мне под боком кинотеатр, показывающий Арт-хаус, документальное, и прочее "кино не для всех"...

Футболы и балет смотреть в прямом эфире в кинозале? Во извращение. Футбол можно дома или в спортбаре смотреть.

Да и кино - почему на спаде? Я так понимаю - в среднем семья ходит в кино раз в месяц. Если б было ближе- я б ходил чаще. Онлайн дома около телевизора на месяц-два позже, чем в кинотеатре - конечно можно фильмец посмотреть. Но аура кинотеатра- ее домой не перенесешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет не были в кино? Такое бывает? Я в шоке.

Чё сразу "в шоке"?  :)

Пыталась сейчас сосчитать сколько Я там не была, так и получается лет пять-шесть. Как в Железку переехали. Неохота потом обратно ехать :) 

А вот в театр ездить не лень. И обратно тоже - на эмоциях :P  дорога веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@balazor, Все подобные кинотеатры(арт-хаус, кино 4 недели и т.д.) закрываются быстро, или уходят в формат кафе с показом кинотеатра. Т.е. кинотеатр здесь как опция. Возможно, мы будем запускать подобные фильмы при определенном спросе. Но таких планов не было. Дистрибьюторы диктуют условия всем кинотеатрам показывающим премьеры. Тут ничего не поделаешь. И % действительно высокий. Но по темпам роста мы впереди планеты всей) это и понятно, по количеству кинотеатров на душу населения отстаем от европы...Возможно когда победят пиратку, хотябы на паблике премьер, агентские будут ниже, билеты тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...