Перейти к содержанию

Кинозал в Ольгино. Премьерные показы


kinomag

Рекомендуемые сообщения

Что-то не могу отделаться от воспоминаний видео-салонов в 90е года :)

Максимум, на что будем ходить - на мультики (ребенку не оч. нравится 3Д, потому ездим на них в Светофор, как раз из-за камерности). Все остальное предпочитаем смотреть на больших качественных экранах, т.к. на небольших и в 3Д можем дома посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hammer,замечания приняты :)Большие, это какие по Вашему мнению?

 

например IMAX если построят, то только в рамках большого ТЦ, 150 тыс.кв.м. и хорошей доступности населения. Что скорее всего могут в Реутове разместить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием бы ходили. Мне нравятся боевики, фантастика. Давно не был, последний раз "Легенда № 17" смотрел)) 

Когда откроетесь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hammer,замечания приняты :)Большие, это какие по Вашему мнению?

 

например IMAX если построят, то только в рамках большого ТЦ, 150 тыс.кв.м. и хорошей доступности населения. Что скорее всего могут в Реутове разместить...

именно IMAX и предпочитаем :) Правда, выбираемся туда не часто. Чаще всего бывает Люксор в Балашихе (на "взрослые" фильмы исключительно в 3Д) и Светофор, если на мультики. Прекрасно понимаю, что дождаться IMAX в Железке анриал, и что формат вашего кинозала несколько иной. Но вот действительно не хотелось бы, чтобы он был похож на видеосалоны 90х годов с "принесенным из дома видеомагнитофоном и телевизором". Я, конечно, утрирую. Ну и до кучи, я не вижу смысла ходить на 2Д фильмы, когда, чуть подождав, могу посмотреть их в 3Д дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я не вижу смысла ходить на 2Д фильмы, когда, чуть подождав, могу посмотреть их в 3Д дома.

У каждого свой смысл. Вот я на 3D вообще не хожу. ИМХО только в Аватаре 3D имело смысл, во всех остальных фильмах оно только мешает смотреть происходящее на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю :) Но кино со смыслом, где не важна картинка, я также предпочитаю смотреть дома... Меня чавкающий\болтающий зал отвлекает.  Потому в кино и ходим за картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы этот кинозал не находился в жилом доме. Страшно подумать, какие боевики начнутся наяву между жителями этого дома и собственниками кинозала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5х2.5 м - это примерно как стена в квартире. Все лучше, чем телек. Я в кино ходить люблю. Сейчас с этим затруднения, так как до всех кинотеатров ехать надо,аи с наличием грудного малыша это проблематично. Около дома было бы здорово. А то не получается на все интересующие премьеры попасть. Дома смотреть телек ваще не получается. Купленные диски так и лежат без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве это 4.5 м?
Ага. У него в доме весь здоровенный цокольный этаж- под кинотеатр.
. Купленные диски так и лежат без дела.
Кто-то до сих пор пользуется дисками??? Шок!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...