Перейти к содержанию

Марафон стройности или 9 недель "прокачки" тела


Sava

Рекомендуемые сообщения

Руслан, я раньше давала контакт, только не бюджетное это дело, лучше на Саванну равняться, с ее самостоятельным курсом и силой воли!

Ок, понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем? Авторская методика. Закрепить, так сказать. Глядишь и книжка скоро выйдет как у Меримановой. :)

Саванна, вы большая молодец, в том плане, что не ленились и сдвинули груз с мертвой точки. Сколько нас ленивых женщин которые каждый раз с понедельника начинают новую жизнь, дают себе обещания, но потом забрасывают все эти идеи в дальний угол. А вы достигли своего результата.

 

спасибо за отзыв!

Толькоо авторского в методике ничего нет. Это всем известные методики, инструменты и прочее, я просто начала это применять регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня тоже большое спасибо за тему Savanna. Я подошел к процессу по мужски,не взвешивался и не фотографировался,порции чуть побольше.Диета отлично гармонирует с пивом даже в больших количествах :) просто выбрал себе в закуски курицу и рыбу. Правда один раз было довольна сильное кровотечение,видимо в сжавшемся желудке лопнул сосуд от количества выпитого оно и понятно. Человек ничего не пьет в таком количестве,не сядет и не выпьет за вечер три литра чая. Потом рецидивов не было. Диету нарушал почти регулярно в плане количества и времени перекусов,но по объемам и продуктам нет. Купил железо, занимаюсь дома. Кому надо дешевое,я оставлю ссылки в низу. Хожу до семнадцатого этажа.Очень удобно,по морозу бегать не надо и действует на большой объем мышц. Фейс стал меньше в полтора раза. Пузо убралось полностью,джинсы на размер меньше, футболка тоже. Летаю просто. Отражение в стеклах вагона метро стало радовать. Давление явно снизилось,так хорошо себя чувствую,что курить начал по новой(10 лет не курил) :D . Диету было легко держать из-за личной драмы,и так ничего не лезло но есть то надо было и есле бы питался не правильно ничего бы не получилось. Спасибо еще раз.

 

http://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/ganteli_barbell_shtangi_bliny_skamya_dlya_zhima_169043571

 

=)) приятно, что кому-то еще, кроме меня, эта тема была полезна. Я смотрю, вы очень творчески к процессу подошли и с большим юмором! отличный подход, надеюсь, у вас все наладится!

Саванна, очень рада за Вас, Вы молодчина! Я тоже каждый день отправляла по мейлу дневник питания диетологу для контроля, в моей диете тайминг очень важен. У меня увеличился срок моей диеты, на сегодня 3 месяца и 13 дней, это было мое решение о продлении курса, потому что я недавно летала в Штаты, и хотя придерживалась там диеты, но вес почему-то остановился почти на 2 недели (наверно, из-за смены часовых поясов и перелетов), и я решила все-таки добиться поставленной цели, и вот: на сегодня потеря веса 15,4 кг, объемы уменьшились так, что пришлось полностью закупить новый гардероб на несколько размеров меньше, т.к. старые брюки/юбки можно снять, не расстегивая их :). С понедельника буду "закреплять" достигнутый результат в течение 2-х недель, и курс закончен! Пишите, как Вы собираетесь удерживать достигнутый вес, удается ли это сделать, а я поделюсь рекомендациями, которые мне даст диетолог "на выходе". Удачи!

Спасибо))) Тайминг и контроль, как показывает практика, важен во многих делах. Про поддерживание веса - актуальный вопрос, конечно. Только я свой марафон еще не завершила - только первый этап. Сейчас неделька "отдыха" и запущу второй этап с увеличенной физической нагрузкой. Не знаю пока, буду ли здесь продолжать вести тему, или "перееду" в блог. А может найду человека, который будет меня контролировать и обойдусь без публичности, посмотрим. Сейчас я уже вторую неделю без дневника и, по сути, на интуитивном питании. Вес не снижается больше, но и не возвращается. Хотя психологически без дневника тяжело. Есть опасения снова сорваться. Поэтому начала изучать психологию переедания и лишнего веса. 

Я бы с удовольствием почитала и про рекомендации вашего диетолога и про ваши впечатления от своей диеты в целом, можно через личные сообщения. Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...