Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sava

Марафон стройности или 9 недель "прокачки" тела

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Можно и свои 5 копеек вставить?Во всем согласна со Светланой!Я по такой схеме скинула 25 кг за 4-5 мес.Держалось 1.5-2 года(начала позволять себе очень много вредного)Ну толстячок я в мозгах до самых корней)))))Возвращаюсь назад((((Надо тоже браться за себя)))За компанию что ли сообразить!Но вот  с яйцами перед сном я не согласна!!!!!!Вернее их даже надо употреблять,прямо за пять минут до сна,но......ТОЛЬКО ОДНИ БЕЛКИ!!!!!!Желтки выбрасываем,не нужны нам лишние жиры перед сном!А вот белок чистый заставляет работать организм даже ночью,надо много энергии затратить организму на переваривание белка.,заставляя тем самым уменьшаться жиру)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась по меню-вся молочнокислая продукция желательно до 17.00-18.00.(задерживает воду)Кроме творога!Я его ела в 20.00(сон у меня в 23.00 был)Если вес остановиться,то попробуйте убрать кефир и все будет ок.Желательно и мне проще было ,то мясо или рыба,что делали на обед,я варила в 2 ой порции и делила часть на обед с овощами,часть на ужин.Фрукты обязательно!!!!!Но тоже есть правило-за час или час после приема пищи,не мешаем!Это как перекусики будут.Яблоки,мандарины,киви(посмотрите в таблице у которых низкий гликемический индекс)Вода 1.5-2 литра в день.Пить тоже за пол часа до еды или после.Какая я умная!!!!!Даю советы,а сама ни как опять не решусь))))Но это то что мне подошло и помогло!Да,в тренажерке через день была!!!!!Сейчас фото поищу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это начало апреля73кг.post-3862-0-35337300-1389786041_thumb.jp

А это середина июня 62кг.post-3862-0-85422800-1389786195_thumb.jp                              

 А так я в начале пути была 85 кг :o .Но я с питанием начала играться с января месяца,а в апреле добавила тренажерный зал.И в таком образе я продержалась почти 2 года,все себе уже позволяла,в тренажерку не ходила,уехала на море и бабушка там нас откармливала,но первый год даже ни кг не прибавлялось!!!!!!!!!!А потом.....Вот еще для сравнения post-3862-0-85406500-1389786468.jpg


Вот такое было мое меню,но меняла так чередованием-рыба,кур.филе.на обед и ужин.Это меню 1 дня.Наследующий день я всегда заранее продумывала меню.Так легче и срывов не было.И я всегда сытая была,даже иногда чтобы добавить калорий приходилось насильно запихиваться!!!!!Весь секрет в раскрутке обмена веществ.!!!!!!!!!

9.25-вода
40 мин ходьбы на дорожке!
11.15-омлет из 3 белков и 100гр брокколи
12.00 яблоко 120гр
13.00филе куриное 190гр и салат с капусты и моркови с 1 ложкой масла
13.45-яблоко
14.45-кефир 200гр
17.00филе куриное и квашеная капуста 100гр
18.00 яблоко
20.00 творог 100гр
и перед сном 2 белка!
получается БЖУ-96.88-24.44-70.6
а вот калорий-895.маловато!но я больше и не съем!не смогу!


Если хотите,то у меня на одном сайте был свой дневник худеющего.Кому интересно могу скинуть ссылку,почитаете!Мой возраст на тот момент был 36 лет,рост 155,а вес 85 кг,скинула до 62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто быть стройной и красивой - это не истинный мотив. Я думаю все хотят такими быть, но не все в один день решают изменить питание и т д

Света, вы большая молодец!!!!

А перед сном обязательно белок есть в виде яиц? Какой то другой белок не может быть?

Может наши обсуждения перенести в тему диет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик, Перед сном только чистый белок.Может чего то из спортивного питания,но здесь я не в теме.Я кушала белок яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это начало апреля73кг.attachicon.gif593.JPG

А это середина июня 62кг.attachicon.gif002 (2).JPG                              

 А так я в начале пути была 85 кг :o .Но я с питанием начала играться с января месяца,а в апреле добавила тренажерный зал.И в таком образе я продержалась почти 2 года,все себе уже позволяла,в тренажерку не ходила,уехала на море и бабушка там нас откармливала,но первый год даже ни кг не прибавлялось!!!!!!!!!!А потом.....Вот еще для сравнения attachicon.gif1302356571.jpg

Вот такое было мое меню,но меняла так чередованием-рыба,кур.филе.на обед и ужин.Это меню 1 дня.Наследующий день я всегда заранее продумывала меню.Так легче и срывов не было.И я всегда сытая была,даже иногда чтобы добавить калорий приходилось насильно запихиваться!!!!!Весь секрет в раскрутке обмена веществ.!!!!!!!!!

9.25-вода

40 мин ходьбы на дорожке!

11.15-омлет из 3 белков и 100гр брокколи

12.00 яблоко 120гр

13.00филе куриное 190гр и салат с капусты и моркови с 1 ложкой масла

13.45-яблоко

14.45-кефир 200гр

17.00филе куриное и квашеная капуста 100гр

18.00 яблоко

20.00 творог 100гр

и перед сном 2 белка!

получается БЖУ-96.88-24.44-70.6

а вот калорий-895.маловато!но я больше и не съем!не смогу!

Если хотите,то у меня на одном сайте был свой дневник худеющего.Кому интересно могу скинуть ссылку,почитаете!Мой возраст на тот момент был 36 лет,рост 155,а вес 85 кг,скинула до 62

Аплодирую стоя!!! Вот это я понимаю сила воли!!! Я б так не смогла))) Но на мой взгляд в приведенном вами рационе не хватает сложных углеводов, каш или хлеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kikaha,Хлеб я убрала полностью из рациона,а каши я ела через день на завтрак,чередовала с омлетом или 2-3 яйца вареных(но 2желтка выбрасывала ,а 1 съедала),в основном овсянка)))) .Это пример меню одного дня.Завтраки конечно разнились!Кардио у меня было через день,а после него нельзя каши и фрукты,только белок,вот тогда у меня и был омлет,а если без тренировки,то на завтрак кашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала заморачиваться с такими сложностями - все равно надоест рано или поздно. Уже сто раз везде говорилось - меньше есть, больше двигаться, желательно спортзал добавить. Я не напрягаясь сбросила 7 кг за 2-3 месяца не ограничивая себя в еде. Ну не обжираться конечно, но и не запрещать. Старалась не есть вечером, но тоже не всегда получалось. Вес держится 2 года. Торты ем очень часто (постоянно дни рождения на работе) , в спортзале уже год не была - не хочу. Дома иногда упражнения поделываю. Но вечером не ем по-прежнему. Надеюсь, не растолстею. Вот про воду с утра натощак поддержу. Колоссальная очистка организма происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastena, мне так не прокатит :P любят меня жиры!быстро набираю и тяжело сбрасываю :angry2: У вас с обменом веществ хорошо,а у меня его будить надо :P У каждого все индивидуально!У меня подруга ест больше меня,и днем и ночью :P На утро встала и 2 кг как не бывало!Проспала!Худенькая!!!!Завидую белой завистью :) А я после поседелок с ней на утро плюс 1 кг обнаруживаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вчера вечером так и не добралась до компьютера, поэтому выкладываю сейчас. 

 

День 3й. 

 

Дневник, как обычно, в приложении. 

 

До завтрака сделала легкую разминку. Приходиться переступать через лень, через попытки мозга вернуть меня в зону комфорта. Что могу сказать? - зарядка с утра, к моему стыду, для меня дело непривычное и напряжное. Зато существенно лучше себя чувствую, и более энергичная весь день, когда не поленилась и разминку все-таки провела. Говорят, если придерживаться хоть какой-то регулярности и стараться искать положительные моменты, то постепенно втягиваешься и начинаешь получать от тренировки удовольствие. Посмотрим. 

 

Сегодня на вождение взяла еду с собой, один маленький контейнер и вилка. С моментом, когда смогу поесть - тоже проблем не возникло. Так что получилось все гораздо легче и проще, чем я думала.

 

Самым трудным сейчас для меня, как ни странно, является отказ от привычки запивать еду. Постоянно после еды приходится ловить себя на попытке попить водички, чаю или еще какой-нибудь жидкости. А нельзя, жидкость можно за 30 минут до еды или через 30 мину после. 

 

Начала ловить себя на том, что после еды теперь автоматически прикидываю время, до которого мне надо обязательно поесть в следующий раз. Надеюсь, что научусь постепенно планировать свой день и меню наперед так, чтоб это вошло в привычку и перестало доставлять даже легкий дискомфорт. 

 

 

Всем удачного дня и легкости во всем!

 

3 день.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...