Перейти к содержанию

Марафон стройности или 9 недель "прокачки" тела


Sava

Рекомендуемые сообщения

Саванна, а вы чай кофе вообще не пьете?

Тоже буду с вами марафонить) только пока не подберу питание, хотела придерживаться вашего, но для меня это нереально часто кушать, с работы выгонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sveta

Я склонна к полноте. Два раза приходилось сбрасывать по 17 кг. При росте 156 см я весила 75 кг. А теперь 55.  И очень этому рада, надеюсь, смогу поддерживать такой вес долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, пью, и чай и кофе, только без сахара и отдельно от еды. 

 

В этой системе вся суть именно в "часто кушать" - без этого не имеет смысла.

 

У меня знакомые, те, кто работают в Москве в интенсивном режиме - покупали такие контейнеры для еды маленькие и брали из расчета 2-3 основных приемов пищи по 200 мл. Говорят, сначала коллеги косились, потом привыкли. к тому же, чтоб съесть маленькую порцию нужно всего 10-15 минут времени раз в 2-3 часа. К этому быстро привыкаешь, и стесняться тут нечего. 

 

К тому же, когда коллеги увидят эффект - вполне возможно кушать 2-3 раза вы будете всем офисом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, пью, и чай и кофе, только без сахара и отдельно от еды.

В этой системе вся суть именно в "часто кушать" - без этого не имеет смысла.

У меня знакомые, те, кто работают в Москве в интенсивном режиме - покупали такие контейнеры для еды маленькие и брали из расчета 2-3 основных приемов пищи по 200 мл. Говорят, сначала коллеги косились, потом привыкли. к тому же, чтоб съесть маленькую порцию нужно всего 10-15 минут времени раз в 2-3 часа. К этому быстро привыкаешь, и стесняться тут нечего.

К тому же, когда коллеги увидят эффект - вполне возможно кушать 2-3 раза вы будете всем офисом. :)

Дело не в стиснении, на это мне всеравно, дело в том что есть регламентированный обед и все, хотя в процессе яблочко перехватить могу, но не более

Попробую подстроить себе меню под свой режим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю жизнь в офисе, так мы все время что-то жевали - конфетки, печеньки, тортики, яблочки... Думаю, если в контейнере будет кусок отварной курочки и лист салата, или помидор, то ничего страшного. А вот если рыба, яйца, или капуста, то караул! :)

Хотя, в одной книге (Б. Браун "Макияж") автор рекомендует перекусывать именно яйцами (содержат биотин, полезный для кожи и волос), а также всегда держать под рукой миндаль, обезжиренный йогурт без добавок, низкокалорийные хлебцы, низкокалорийный сыр, воду с добавлением ягодного или лимонного сока (без сахара).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, полностью с Вами согласна.

Частые перекусы в офисе - очень не удобно (хотя офис офису рознь конечно).

У нас пищу принимать можно только в столовой, на рабочем месте только чай, ну и фрукты в очень небольшом количестве.

Тоже пытаюсь что-нибудь придумать с полезными перекусами и ранним ужином :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется орехи и кусочек сыра в любом офисе незаметно можно съесть))

Не в любом :( Когда я работала в амер.компании, у нас одно время даже чай за столом не разрешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в любом :( Когда я работала в амер.компании, у нас одно время даже чай за столом не разрешали.

ну нам в клинике тоже не разрешали чай, еда была только в столовой. но шоколадка в ящике и орешки лежали, руки  в этом ящике постоянно шарились))и не только мои)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу частых приемов пищи - главная цель - не испытывать чувство голода в течении дня. Поэтому, если нет возможности есть через 2-3часа, то можно принимать "долгоиграющую" еду. Мясо и орехи - то, что надо, насыщают надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...