Перейти к содержанию

Марафон стройности или 9 недель "прокачки" тела


Sava

Рекомендуемые сообщения

оооочень интересно, как это такое может быть?  :o  :)  :)

может, поэтому если цель убрать обьемы (где блин твердый знак на этой клаве) без кардио никак)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, совершенно верно!

Чувствую, надо сесть и физиологию процессов подробно расписать, чтоб вопросов не осталось. Подробно напишу чуть позже.

 

Наращивание мышечной массы и сжигание жира - два параллельных процесса, причем запускаются они по-разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, поэтому если цель убрать обьемы (где блин твердый знак на этой клаве) без кардио никак)))

не совсем согласна с категоричностью. кардио - это один из самых простых способов увеличить пульс и ускорить обменные процессы, но если акцент делается на правильном питании, то пока достаточно даже простой зарядки утром. Конечно. в идеале совмещать физическую нагрузку и питание. Тогда получится самый быстрый и отличный результат. 

не... я спросила, потому что считала, что последовательные....... ну, как только сгорит жир, так будет расти на этом месте мышца....... 

нет, это параллельные процессы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем согласна с категоричностью. кардио - это один из самых простых способов увеличить пульс и ускорить обменные процессы, но если акцент делается на правильном питании, то пока достаточно даже простой зарядки утром. Конечно. в идеале совмещать физическую нагрузку и питание. Тогда получится самый быстрый и отличный результат. 

нет, это параллельные процессы.

ну это понятно, диета эффективно жир убирает. Просто речь была про треньку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудная диета, которая понимает, что с груди жира нужно убрать немного, а с талии сразу 11см :D

Хватит уже томить, приглашайте в свой клуб открыто. Держать людей за дураков = делать себе антирекламу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, открою вам секрет - на груди у меня почти нет жира, потому что груди там почти нет :((( поэтому и убирается с талии!

В клуб я приглашаю открыто, за дураков никого не держу. Если Вам кажется иначе, то это только ваши домыслы. :)

 

Этот марафон - моя инициатива, мой проект, имеющий очень посредственное отношение к Саванне. Если система покажет эффективность - я придумаю, как сделать ее удобной и общедоступной. Сейчас - это только моя работа над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

:D  :D не выдержала таки?  хорошо, что есть ты..... мне не обязательно   :D  :D

:D Не люблю долгие прелюдии.

 

 

.... Если система покажет эффективность - я придумаю, как сделать ее удобной и общедоступной....

Ваши результаты более чем эффективны! Они невероятны!

Делайте сразу систему общедоступной, цены озвучивайте, чего тянуть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D я приду. за 11-ю сантиметрами в талии!!! прибегу просто!  :D

кхм... тут и за пятью сантиметрами, правда, не в талии, и не в минус, теоретически столько может прибежать  :D  :D  :D  (шутка, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так вот так... поправьте меня.... я по-простому: для наращивания мышц нужна энергия и калории (еда), если есть как обычно, но при этом усиленно тренироваться с целью роста мышц, то на этот рост мышцы будут браться калории из имеющихся (т.е. жира), поэтому реально расти мышцы будут, когда уйдет жир, но впоследствии обязательно прибавится еды (белковой, как правило). в чем я ошибаюсь?

:D  :D не выдержала таки?  хорошо, что есть ты..... мне не обязательно   :D  :D

 

Энергию для наращивания мышечной массы организм берет не из жира, а из продуктов которые вы потребляете. Жир - это что-то вроде заначки на черный день. Своего рода НЗ, с которым организм очень неохотно расстается, особенно если вы периодически его "балуете" диетами и голодовками. Безусловно, если увеличить нагрузку при неизменном режиме питания, мышечная масса будет образовываться, но вы ни разу не обращали внимания, что после 1 месяца интенсивных тренировок, человек может даже прибавить в весе и объеме? Я помню, нам фитнес-инструктора на это специально акцент делали, чтоб мы не паниковали. А все очень просто, организм очень долго отходит от стресса и начинает избавляться от жировых запасов, когда понимает, что угрозы нет. Вот и получается, что вы тренируетесь, наращиваете мышцы (а мышцы существенно тяжелее жира), а жирок организм пока придерживает, а вдруг вы опять на диету сядете. Отсюда увеличение объема и массы. Потом все стабилизируется, и вы худеете. Питание - основной компонент.  Это я весь процесс конечно очень упрощенно и утрированно описала, но суть эта. 

 

А по поводу "не томите", "приглашайте открыто" и прочих эмоций - мне не совсем понятно, если честно, откуда ноги растут. Я открыто пригласила всех желающих помарафониться со мной вместе. Никого не агитирую, не кусаюсь и не критикую. Откуда негатив? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...