Перейти к содержанию

Марафон стройности или 9 недель "прокачки" тела


Sava

Рекомендуемые сообщения

:D Не люблю долгие прелюдии.

 

Ваши результаты более чем эффективны! Они невероятны!

Делайте сразу систему общедоступной, цены озвучивайте, чего тянуть то?

Вот добьюсь своей цели, тогда и можно говорить - что система работает. А пока она, судя по отзывам, очень многим не подойдет в силу графика и ритма работы. 

И соберутся у клуба калечные, кому нарастить, кому откачать. Главное, метОды не спутать!

Злобная вы сегодня! Может вам свежим воздухом подышать стоит, отдохнуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savanna, открыты в этой теме были не вы, а другие участники, которые выкладывали фото.

Вы пишете о невероятных достижениях, которые пока видны только вам. 

Я допускаю мысль, что вы могли ошибиться при замере, у меня было именно так, я талию замеряла на вдохе и затянув ленту...Когда на швейных курсах у Лельчика меня замерил другой человек, оказалось +6см к моим представлениям о себе :D Бывает)))


В том случае, если вы действительно придерживаетесь сейчас диеты (любой), занимаетесь собой и идете к цели, желаю вам ее достичь и доказать мне (злобной и завистливой) в этой теме, как я была неправа в отношении вас. Я буду очень за вас рада!

Уверена, что если вы покажете тот результат, который озвучили, в ваш клуб на тренировку побегут многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, по поводу фоток я уже говорила, я выложу фото после 3-4 недель. До и после. Сейчас не вижу смысла.

Верить мне или нет - сугубо ваше дело. И не вижу пока никаких невероятных результатов! 

 

Не знаю, чего вы зациклились на 11 см. Это, по-моему, самое меньшее мое достижение за 2 недели.

А по поводу замера. Я же сама мерила себя до начала марафона. И если уж я неправильно, как вы думаете, меряю, то в обоих случаях неправильно и результат в итоге все равно есть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооочень интересно, как это такое может быть?  :o  :)  :)

Как минимум 50% боксеров живой пример,не обладают атлетическими формами,несмотря на интенсивные тренировки. Иногда это конечно специально,чтоб перейти в высшую весовую категорию,но это скорее исключение. Как говорит наш ваз.хирургии,тренировки без диеты,бесполезное гонения воды в организме. А то бы все занимающиеся физическим трудом были с торсами вандама,но это не так. Не есле конечно бегать каждое утро до Балашихи и обратно,как тут один товарищ,то врятле прием пищи справиться с таким расходом энергии,но это не идет не в какое сравнение с залом полтора часа 2-3 раза в неделю...

11 см вполне вероятно сокращение желудка+результат. Есле две недели желудок не видел больше двухсот грамм еды,он естественно подтянется. Я есле сутки не ем,так хоть курсантскую форму одевай,а стоит выпить хотя бы воды и вываливается пузо...

Барышня видимо толстеет по типу "яблоко" на талие в первую очередь и сильнее всего,при этом не умная диета а программа организма,худеть сперва на фартуке,при этом шея например действительно может остаться того же объема долгое время...

Тип фигуры "Яблоко" характерен для женщин, склонных к полноте. Талия и грудь у О-фигур одинакового объема, поэтому тело выглядит обтекаемым. Как правило, у "яблок" широкая талия и большой животик. Главные достоинства – пышная грудь и стройные ноги. Чтобы не превратиться в рубенсовскую женщину, вам необходимо придерживаться низкоуглеводной диеты.

Диетологи рекомендуют представительницам "яблочного" типа фигур отказаться от молочных продуктов, потому что молочный белок замедляет отток лимфы. Основной рацион должен состоять из овощей, фруктов, зелени и разнообразных каш. Для поддержания хорошей формы "яблокам" важно регулярно заниматься спортом: бегать, плавать, кататься на велосипеде, заниматься танцами, аэробикой, выполнять упражнения для укрепления мышц груди и живота. Вам полезен массаж, циркулярный душ и душ Шарко. При выборе одежды важно подчеркнуть стройные ноги и визуально спрятать массивный верх.

 

Саванна,у нас в стране все знают,как играть в футбол,кроме 11 человек которые по полю бегают!не обращайте внимания,дерзайте,мы за вас болеем! :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась....те самые 11 часто тоже не совсем знают как в футбол играть, судя по их успехам))))

У меня бОльший вопрос вызывает режим питания вечером: еда за час-полтора до отбоя. Зачем? Тем более вроде не раз говорилось, что нужно за 3 часа минимум до сна последний прием пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желудок подтянулся на 11 см? :blink:

Ничего что желудок не совсем там, где талия?

Правда, я даже в Википедии размер желудка не поленилась глянуть :D :D Не сходится)

 

Лисичка, я там выше интересовалась, зачем яйца на ночь есть, мне ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savanna, открыты в этой теме были не вы, а другие участники, которые выкладывали фото.

Вы пишете о невероятных достижениях, которые пока видны только вам.

Я допускаю мысль, что вы могли ошибиться при замере, у меня было именно так, я талию замеряла на вдохе и затянув ленту...Когда на швейных курсах у Лельчика меня замерил другой человек, оказалось +6см к моим представлениям о себе :D Бывает)))

.

Оля! Прости!))

Тоже не верю про 11см, хотя у мужа на массаже у девочек было что за 10 сеансов уходило до 8см, при том что я не знаю была ли там диета и спорт кроме, так что наверное все может быть)

А у меня больше чем за 10 сеансов см 2-3 не больше( наверное всетаки зависит от исходных данных

Ждем фото!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лельчик, да ладно))) че уж) Спустили с небес на землю)

 

Вот, кстати, да, массаж, сауна и обертывания очень даже могут снизить объем за пару недель, но, увы, возвращаются эти объемы тоже быстро. А диета и тренировки снижают объем гораздо медленнее, но зато и результат удержать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...