Перейти к содержанию

Если Вы Руководитель, Директор, Главный Бухгалтер...


Рекомендуемые сообщения

а мона еще разик ответить?

а потом еще из дома?

а потом от друга...

Кстати денег пришло всего 4,70... обманываити?

К сожалению можно только один раз.

А деньги переводим по курсу ЦБ.

Тока что пересчитала, даже на руб больше чем по ЦБ. Так вот.

Изменено пользователем missor99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила больше суток назад, а подарка как не было, так и нет!!!

natahus, а Вы прошли до конца анкеты и выбрали каким способом хотите получить вознаграждение?

Если да, то напишите мне, пожалуйста, по ЛС, что вы выбрали (номер тел. или номер кошелька).

Если Вы до этого не дошли, значит не подошли по каким-то параметрам именно для этого конкретного опроса и анкета закончилась через несколько вопросов.

Мы никого не обманываем, поэтому хочу лично разобраться в этой ситуации. И если Вы прошли всю анкету, Вы обязательно получите вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natahus, а Вы прошли до конца анкеты и выбрали каким способом хотите получить вознаграждение?

Если да, то напишите мне, пожалуйста, по ЛС, что вы выбрали (номер тел. или номер кошелька).

Если Вы до этого не дошли, значит не подошли по каким-то параметрам именно для этого конкретного опроса и анкета закончилась через несколько вопросов.

Мы никого не обманываем, поэтому хочу лично разобраться в этой ситуации. И если Вы прошли всю анкету, Вы обязательно получите вознаграждение.

лол...

Natahus - главный бухгалтер молодого развивающегося промышленного предприятия не подошел по параметрам именно для этого конкретного опроса по КРЕДИТОВАНИЮ МАЛОГО БИЗНЕСА??????

:):):P

МЕГА, ЛОЛ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол...

Natahus - главный бухгалтер молодого развивающегося промышленного предприятия не подошел по параметрам именно для этого конкретного опроса по КРЕДИТОВАНИЮ МАЛОГО БИЗНЕСА??????

:):):)

МЕГА, ЛОЛ!!!!!

Да все, разобрались уже.

Она в списке на получение на сегодняшнее число стоит, поэтому еще не получила.

Так что все ок.

Valery, отдельное спасибо за терпение!

Наш опрос вышел на свой финальный этам. Теперь нам нужны ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ МОСКВЫ из СРЕДНЕГО БИЗНЕСА!!!

Спасибо.

Изменено пользователем missor99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

МЫ НАБРАЛИ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК!!!

ОПРОС ЗАКРЫТ.

Админы, закройте плиз эту тему.

Скоро предложу всем Ольгинцам поучаствовать в новом опросе (возможно он Вас больше заинтересует) про ипотек.

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...