Перейти к содержанию

Про волю Божью или наплевательское отношение к окружающим


Oranges

Рекомендуемые сообщения

А меня бесит почему на работе не дают взять больничный больному сотруднику, заставляют работать, типа температуры же нет, но при этом это вирус и заболевает весь отдел! У нас перед нг болели все! Кто кашлял, кто чихал, я вообщес ангиной ходила, а если бы первую заболевшую отправили на больничный, глядишь остальные не заболели бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит почему на работе не дают взять больничный больному сотруднику, заставляют работать, типа температуры же нет, но при этом это вирус и заболевает весь отдел! У нас перед нг болели все! Кто кашлял, кто чихал, я вообщес ангиной ходила, а если бы первую заболевшую отправили на больничный, глядишь остальные не заболели бы

Не у всех так, зависит от руководства. На моей последней работе начальник категорически запрещал выходить заболевшему как раз для того, чтоб не выкосило весь коллектив. Муж приболел осенью (горло-насморк без температуры даже), так его прямо утром начальник развернул обратно, дело было в четверг и велел мне мужа до понедельника вылечить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех так, зависит от руководства. На моей последней работе начальник категорически запрещал выходить заболевшему как раз для того, чтоб не выкосило весь коллектив. Муж приболел осенью (горло-насморк без температуры даже), так его прямо утром начальник развернул обратно, дело было в четверг и велел мне мужа до понедельника вылечить)

Ну да, не везде конечно! На прошлой работе и у меня тоже так было . И считаю это правильным, потому что за 4 дня вполне можно отлежаться и прийти в себя, а ходить в таком состоянии это разболеться надолго, да еще и всех заразить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...