Перейти к содержанию

Беговую дорожку напрокат


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Оль, я тоже месяц уже думаю о беговой дорожке, покупать боюсь по причине, что через месяц тоже станет вешалкой :)

и правильно делаете. я была счастливой обладательницей 2 тренажеров. велик уже отдала. дорожку в вялотекущем режиме еще мучаю. но факт: лучшего места,чтоб повесить одежду-нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вторую неделю каждый день 30 минут на велотренажере. Первые два дня было очень тяжело, а сейчас легко "проезжаю" 10 км и незаметно увеличиваю время занятий. Организм уже привык и хочется физической активности. Верю в себя, что на этот раз продолжу занятия, тем более что и результат виден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тоже месяц уже думаю о беговой дорожке, покупать боюсь по причине, что через месяц тоже станет вешалкой:)

Вот я поэтому как раз и ищу напрокат) деньги отдашь за месяц и будешь бегать, а когда своя то ведь спешить некуда, успеется побегать)))

Дорожку еще ищу, в принципе есть полно проката в Москве и на дом привозят, просто доставка за МКАД почти половина цены, поэтому ищу поближе.

А пока взяла тренажер для ног, занимаюсь ) не так то это и просто оказалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вторую неделю каждый день 30 минут на велотренажере. Первые два дня было очень тяжело, а сейчас легко "проезжаю" 10 км и незаметно увеличиваю время занятий. Организм уже привык и хочется физической активности. Верю в себя, что на этот раз продолжу занятия, тем более что и результат виден  :)

я на велотренажере в свое время аж 1.5 года регулярно занималась. 20 км в день ездила. но...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока стоит без дела, месяца на 3-и могла бы дать. Но только так что бы с самовывозом и само завозом.

Да на дорожке бегать тяжело, по городу проще, тем не менее пользовалась ею.


Эх... Я вот тоже неуверенна что меня на долго хватит :(  Поэтому у Оли неплохая идея взять напрокат.

 А с вами мы в одном доме живем, так что если есть желание подходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на велотренажере в свое время аж 1.5 года регулярно занималась. 20 км в день ездила. но...)))

Я же не планирую всю жизнь ездить каждый день на велотренажере. Надоест!

Просто у меня сейчас в фитнес центр ходить возможности нет. Для себя поняла, что нужны физ. нагрузки. Нашла выход из положения.

У меня еще последние 9 лет фитбол большой надутый живет дома. Чаще всего он просто лежит никому не мешая, иногда дети на нем попрыгают, иногда я чего-нибудь поделаю, но чаще он просто лежит. Так когда мяч сдули без моего согласия, я искренне возмущалась ))) Надули его в тот же день, и он опять радостно лежит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...