Перейти к содержанию

Где покататься на горке?


Elena197701

Рекомендуемые сообщения

на Орионе залит, платный. В Саввино на стадионе Строитель, бесплатный.

В обоих местах есть прокат коньков.

Спасибо большое за информацию. Завтра поедем кататься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Павлино живу, часто на горку ходим, ничем не пахнет. Остановка Автошкола и пройти к церкви метров 100.

Горка для ледянок подойдет? Или она для ватрушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горка в Савино для всего подходит. Мы там и на санях и на ледянках катались. Правда последние две недели не ездили. 

Касательно коньков, катались на пруду, напротив копейки и во дворе 18-го дома. Вчера во дворе снова заливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орка для ледянок подойдет? Или она для ватрушек?

Ну она снежная, хотя и на ледянках там катаются. Спуски есть по обе стороны дороги, и с одной стороны круче и обычно лед накатывают, там на ледянках точно хорошо будет. Но не знаю как после оттепели там сейчас. Завтра собираемся идти.

Лисья гора на Леоновском шоссе, по пути на Балашиху. Это, как я думаю, большая бывшая свалка, которая с шоссе видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лисью гору лучше ехать совсем поздно, народу уже не много. но как там все облагородили, мне разонравилось. раньше на санках ездили туда кататься, теперь только ватрушки. подъем электрический. ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ddimma,  Доезжаете до храма, можно на парковке машину оставить и пешком вдоль кладбища . Мы вдоль кладбища едем на машине,  и бросаем у домика сторожа (где погребальные услуги). Но там застроивалось, поэтому есть ли место для машины сейчас, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Павлино есть горка около церкви. Мы несколько лет назад там были, не понравилось что пахнет канализацией. Может там что и изменилось сейчас в лучшую сторону.

Были сегодня на горке в Павлино. Не понравилосьsad.gif Спуск идет рядом с подъемом на горку, надо ждать, пока все поднимуться, а потом только ехать, иначе собъешь всех поднимающихся на горку. И ооочень сильный запах канализации. Мне показалось, мы этим запахом все пропитались простоsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...