Перейти к содержанию

Где покататься на горке?


Elena197701

Рекомендуемые сообщения

Были сегодня на горке в Павлино. Не понравилосьsad.gif Спуск идет рядом с подъемом на горку, надо ждать, пока все поднимуться, а потом только ехать, иначе собъешь всех поднимающихся на горку. И ооочень сильный запах канализации. Мне показалось, мы этим запахом все пропитались простоsad.gif

@Elena197701,спасибо за информацию, теперь точно в Павлино не поедем.

Мы сегодня всей семьей на каток ходили. Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы доедем сегодня до Савино. Посмотрим, что в этом году там.

девчонки выше вроде писали. что все ок. я тоже сег планирую, а где там с машиной заезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки выше вроде писали. что все ок. я тоже сег планирую, а где там с машиной заезжать?

Лиля, я вчера ездила с обоими, нормально, но сегодня поедем на лисью гору, присоединяйся)))

Заезд напротив магазина авто запчастей(савино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои туда ездят и сейчас собираются( в савино). На лисьей в этом году еще и не были( мне там не нравится что вообще нет горки чтоб на санках или снегокате покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на лисьей не нравится, что подъемник электрический. из-за этого меньше спусков. чем хотелось бы и все медленно как-то.

 

были сег в саввино, прикольно, но я думала, что там горки выше. у нас во дворе по высоте такая же горка. но для разнообразия можно.(можно на след выхах скооперироваться. чтоб  не скучно было)

мы были сначала на коньках на строителе. потом пошли на горки, здОрово, погода класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы съездили в Савино к церкви. Началось с того, что сначала мы увидели группу детей, один из которых лежал. Как оказалось, он врезался в дерево. Думаю, что он сломал себе руку или очень сильно повредил ее. Пришлось отвезти его до дома. Взрослых не было с ними. Потом наш папа и еще один мужчина стояли на страже, отталкивали всех детей, чтобы не врезались в дерево. Но один мужчина опять-таки ударился. Так что стремновато там. Но и всегда так было.


Лиля, а вы были на горках, которые в поле, для мотоциклов?


Сегодня там было многовато народу, но все же безопаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы были на мотогорках. я про горку у церкви забыла(пару лет назад поехали и не нашли)

Еххх не встретились, мы тоже были в савино, папа нас с Марьямиком катал на ватрушке прицепив к машине)))

Кидайтесь тапками, но крутооооо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...