Перейти к публикации
AVA

AVA против (флейм)

Рекомендованные сообщения

Такс, дамы и господа!

Хватит флеймить!

Прочтите название темы и успокойтесь если ничего по теме сказать не можете.

2AVA: кто, кого, за что и куда послал можете обсудить с Мариной по ЛС. Хотите общаться лично с представителями НО - приходите в офис НО и общайтесь. Хватит уже из пустого в порожнее переливать.

Последующие сообщения не по теме буду удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, но жители второй очереди к Вам на собрания и пикеты приходили, до тех пор, пока некоторые представители Ваших домов их не "послали".

Я Вас очень прошу - пожалуйста, приведите факты. Лучше всего - в формате "кто, когда и в каких выражениях".

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или Вы со мной не согласны?

Уважаемый AVA!

Почитав Ваши сообщения на форуме (в часности - данном топике) я Вас окончательно перестал понимать. Вы можете конкретно сказать чего вы хотите добиться? На нынешний момент, я сделал для себя лишь один вывод (мое представление Ваших планов):

1. Поругаться со всеми кем можно (и обязательно представителями правления ТСЖ НО) обвиняя их в бездействии/неграмотности/корысти/нужное вписать. Причем, полемизировать до победного конца.

2. Выставить себя как единственного кто может решить все вопросы Ольгино.

Интесно я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый AVA!

Почитав Ваши сообщения на форуме (в часности - данном топике) я Вас окончательно перестал понимать. Вы можете конкретно сказать чего вы хотите добиться? На нынешний момент, я сделал для себя лишь один вывод (мое представление Ваших планов):

1. Поругаться со всеми кем можно (и обязательно представителями правления ТСЖ НО) обвиняя их в бездействии/неграмотности/корысти/нужное вписать. Причем, полемизировать до победного конца.

2. Выставить себя как единственного кто может решить все вопросы Ольгино.

Интесно я прав?

1) Ругаться я ни с кем не собираюсь.(И обвинял были единственное в нежелании вести совместные действия с жильцами второй очереди, а совсем не в том, что Вы перечислили)

2) Если бы я был в состоянии "решить все вопросы Ольгино", я бы просто это сделал.

Вот так-то.

Изменено пользователем AVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый пользователь AVA!

Я повторяю свою просьбу подтвердить выдвинутое Вами обвинение фактами. Если Вы снова проигнорируете эту просьбу, я, увы, буду вынужден предъявить Вам обвинение в нарушении правил данного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дальше что?

Никакого плана действий (или проекта) благоустройства микрорайона и его развития не предлагалось.

А не имея плана действий и цели, которой хочется достич - движение будет напоминать броуновское - затраты сил и средств огромные, а реальная отдача - мизерная.

Я же предлагаю ВСЕМ заинтересованным сторонам собраться и попробовать для начала наметить цели, просчитать бюджет проекта, разбить на этапы, определить план действий для достижения результата.

Уважаемый AVA!

Вы полдня потратили на пустую полемику. Вместо этого могли бы набросать (предложить) и план действий, и цели, а заодно и предложить где изыскать бюджет. Пока что от Вас никаких конкретных предложений не было, конечно кроме пустых лозунгов и обвинений в недееспособности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый пользователь AVA!

Я повторяю свою просьбу подтвердить выдвинутое Вами обвинение фактами. Если Вы снова проигнорируете эту просьбу, я, увы, буду вынужден предъявить Вам обвинение в нарушении правил данного форума.

Извините, но фамилии не спрашивал. А так, тот же Руслан на форуме говорил, что "НО нет никакого дела до проблем второй очереди - решайте их сами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый AVA!

Вы полдня потратили на пустую полемику. Вместо этого могли бы набросать (предложить) и план действий, и цели, а заодно и предложить где изыскать бюджет. Пока что от Вас никаких конкретных предложений не было, конечно кроме пустых лозунгов и обвинений в недееспособности.

Для начала:

Первое - можно построить спортивную площадку. Затраты зависят от того, что жители захотят увидеть на этой площадке.

Второе - охрана микрорайона - но это судя по всему уже никого не интересует (т.к. на вторую встречу с начальником УВД где должны были представить пару проектов со сметой похоже никто не пришел). Во всяком случае - никто не дал ответа по поступавшим предложениям.

Где изыскать бюджет :

1 - собственные средства жильцов микрорайона;

2 - привлечение в район инвестиций (проблема заключается в том, что инвестиции придут с учетом какой-то отдачи, для этого нужно распоряжаться землей, а она муниципальная.)Выносить на обсуждение вопрос с арендованием земли у государства - это нужно составить нормальный бизнес-план с расчетом предполагаемых инвестиций и расчетом окупаемости. Опять-таки подобные вопросы можно рассматривать и решать сообща, т.к. не все из вышеперечисленных вопросов у меня есть время, возможности да и желание решать.

А цветочки под окнами я и так посадить смогу.Без взаимодействия с кем бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, но фамилии не спрашивал. А так, тот же Руслан на форуме говорил, что "НО нет никакого дела до проблем второй очереди - решайте их сами".

Сударь! Однако, Вы контекст забыли ;) ...

Короче, AVA, перечитайте еще раз посты на этой странице, сделайте выводы и совершите хоть какие-то реальные шаги, а там посмотрим.

Для начала:

Первое - можно построить спортивную площадку. Затраты зависят от того, что жители захотят увидеть на этой площадке.

Второе - охрана микрорайона - но это судя по всему уже никого не интересует (т.к. на вторую встречу с начальником УВД где должны были представить пару проектов со сметой похоже никто не пришел). Во всяком случае - никто не дал ответа по поступавшим предложениям.

Где изыскать бюджет :

1 - собственные средства жильцов микрорайона;

2 - привлечение в район инвестиций (проблема заключается в том, что инвестиции придут с учетом какой-то отдачи, для этого нужно распоряжаться землей, а она муниципальная.)Выносить на обсуждение вопрос с арендованием земли у государства - это нужно составить нормальный бизнес-план с расчетом предполагаемых инвестиций и расчетом окупаемости. Опять-таки подобные вопросы можно рассматривать и решать сообща, т.к. не все из вышеперечисленных вопросов у меня есть время, возможности да и желание решать.

А цветочки под окнами я и так посадить смогу.Без взаимодействия с кем бы то ни было.

Ну, молодец, потешил :D:D:D

Все, остальное не по теме удаляю без предупреждения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, но фамилии не спрашивал. А так, тот же Руслан на форуме говорил, что "НО нет никакого дела до проблем второй очереди - решайте их сами".

Зарёкся общаться с товарищем, но...

1. В Уставе ТСЖ "Новое Ольгино" указаны дома, обслуживанием которых оно будет заниматься. Второй очереди - там действительно нет.

2. "Решать проблемы" жителей не спрашивая их - что может быть глупее? А может, они не хотят, или проблем - нет?

Была (и есть) у нас ИГ, которая очень волновалась, легитимна ли она. И даже подписи хотели собирать - под "доверенностью" жителей ИГ, как представителю их интересов.

Но - мы вместо этого создали ТСЖ, подтвердив свою легитимность. Мы имеем право на представление интересов жителей.

Поймите, такой "формальный" подход - единственно верный, исключающий обвинения в самозванстве. Вы, AVA, права на представление интересов жителей не имеете, будь Вы хоть сто раз инициативным. Поэтому общаться на равных ИГ с Вами лично не может.

Планы и проекты свои - предлагайте к обсуждению, обращайтесь к своим соседям за поддержкой.

Предлагаете какую-то "общую встречу" - так организуйте, за нами прийти - не заржавеет.

А пока в Ваших речах сквозит всё те же "работать надо лучше" - сколько раз уже проходили...

p.s. Планами своими - потешили, действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...