Перейти к содержанию

Австралия 2014: выездные ольгинские шашлыки, проверка мифов о кажущемся благополучии, большое путешествие и немецкая бабушка.


rus

Рекомендуемые сообщения

А почему именно одним словом? У меня их больше :)

Ну не знаю, может быть - "грандиозно" :) Или "spectacular" :)

тоже с нетерпением ждем рассказ. Знаю, что будет интересным. Надеемся, что вам всем у нас понравилось и есть желание навестить нас еще ни один раз ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже с нетерпением ждем рассказ. Знаю, что будет интересным. Надеемся, что вам всем у нас понравилось и есть желание навестить нас еще ни один раз ;)

русский не забывается? дома только русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский не забывается? дома только русский?

пока не забывается. Был только русский. Но как только появилось место в садике, начала немного говорить и на английском с Тимуркой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты то когда от нас свалишь к кенгуру на постоянку?

Никогда!

Стар я уже, всецело принадлежу своей родине - России. Буду её менять, чтобы стало хотя бы как в Австралии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда!

Стар я уже, всецело принадлежу своей родине - России. Буду её менять, чтобы стало хотя бы как в Австралии.

Жизнь одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. на второй фотке Нелли? :blink:  :) Я подумала, что Катя, потом поняла, что Катя чуть старше)))очень изменилась, красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. на второй фотке Нелли? :blink:  :) Я подумала, что Катя, потом поняла, что Катя чуть старше)))очень изменилась, красавица!

Она :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...