Перейти к содержанию

Австралия 2014: выездные ольгинские шашлыки, проверка мифов о кажущемся благополучии, большое путешествие и немецкая бабушка.


rus

Рекомендуемые сообщения

 

p.s. Кто хочет поехать в Австралию но не знает как, волнуется и т.п. - могу поработать "организатором путешествия", проработаю маршрут, всё забронирую и т.п., полный сервис. Но за деньги, это серьёзная работа.

 

Руслан- добавь услугу, что добрый совет в течении путешествия 24 часа бесплатно. Тогда отбоя от клиентов не будет. 

Далее.... У кого язык не идеален, может скачать на планшет гугл-переводчик. Переводит как с рус-англ, так и с англ на рус. Можно написать, а можно просто сказать фразу. Переводит целыми предложениями. В связи с чем языковой барьер- преодолен. Просто общение становится чуть медленней обычного. С английского переводит корректно с вероятностью 90%. С Австралийского с вероятностью 30% Проверено на скайп общении с австралийцем. 

Вот анекдот на эту тему: Австралиец приехал в Гарлем, на следующий день идет по улице, а навстречу ему здоровенный негр с битой и говорит: "You came here to die (ту дэй- слышит Австралиец)". Австралиец отвечает: "Nope. I came here yesterday 

У Avis доплата была что-то около $100 (со счета в $1100), в общем маленькая (а может и совсем не было). У других была значительная.

 

Авис- форева! Гостиницы( ИМХО) можно не бронировать, чтобы не быть привязанным к конкретному числу. Их в курортных городках- море". На букинге просто адреса не дорогих выписываешь заранее и привет...

В следующий раз езжайте на север, тут так здорово :)

По вашему совету я скорректировал маршрут. Теперь там север есть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авис- форева! Гостиницы( ИМХО) можно не бронировать, чтобы не быть привязанным к конкретному числу. Их в курортных городках- море". На букинге просто адреса не дорогих выписываешь заранее и привет...

По Австралии, далеко не все гостиницы есть на Букинге или Агоде или вообще где-то на поисковике.

Во-вторых, рулят их местные поисковики.

Например, я находил недорогие отели на HotelClub: http://www.hotelclub.com/ru_ru/

И ещё на каком-то сайте, по-моему lastminute.

И на каком-то австралийском поисковике по отелям, щас уже не вспомню.

 

Или же просто в Гугле, зная место где планируешь остановиться - прямо ищешь "malacoota accomodation" например. И на сайте отеля букаешь, или просто по почте пишешь им. Форма заказа не всегда есть, бывает что звонить только, в такие я не рисковал - боялся неправильно объяснить.

 

Что интересно: на Букинге всё занято, приезжаешь на место - отель пустует. Странно.

 

В высокий сезон я всё же бронировал бы отели, не хочется экстрима :)

 

В общем, опыт рулит, много тонкостей :) И конечно бесплатно подскажу и помогу всем кто захочет отправиться в путешествие, спрашивайте. Выше писал что мог бы поработать, если кому нужна такая услуга - но это если от и до, если нужно организовать путешествие полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...