Перейти к содержанию

Австралия 2014: выездные ольгинские шашлыки, проверка мифов о кажущемся благополучии, большое путешествие и немецкая бабушка.


rus

Рекомендуемые сообщения

Никогда!

Стар я уже, всецело принадлежу своей родине - России. Буду её менять, чтобы стало хотя бы как в Австралии.

у меня у жены депрессия :)

я говорил, что у нас тут место проклятое, она считала, что можно изменить. Теперь после Австралии поняла, что у нас в стране ничего не получится изменить ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия - да, была у меня в том году... Сейчас уже нет. 

Ехали из аэропорта с недоумением - ну ПОЧЕМУ у нас так? Нигде нет этого бардака, а у нас - есть? Это Дима с шофером обсуждал, не я - я уже про это не говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия - да, была у меня в том году... Сейчас уже нет. 

Ехали из аэропорта с недоумением - ну ПОЧЕМУ у нас так? Нигде нет этого бардака, а у нас - есть? Это Дима с шофером обсуждал, не я - я уже про это не говорю...

да, в аэропорту мощный ппц! как будто специально затор устроили, что бы люди не вписывались в 15 минут и платили бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, в нашем аэропорту не ппц только в час ночи:-)) я даже в крайний раз по прилету классифицировала нац русскую забаву - обматери таксистов в аэропорту на выходе из зеленого коридора... И это было в Домодедово, на том самом месте....

А вы визы как получали? Ведь гостиницы были не на все даты поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. на второй фотке Нелли? :blink::) Я подумала, что Катя, потом поняла, что Катя чуть старше)))очень изменилась, красавица!

Я тоже прям обалдела, думаю что за девушка красивая, вроде дочку видела, совсем подросток, а тут такая мадам!)

А как детки перенесли дорогу? Всетаки не близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы визы как получали? Ведь гостиницы были не на все даты поездки.

очень легко получали. меня ни о чем не спрашивали.

Сегодня ходил в посольство Венгрии за визой - там все замороченней :)

Детки у Ромы замечательные, видно что бывалые путешественники :)  Чего им не хватало так это моря каждый день :)

после Филлипин им ничего уже не страшно :) хотя конечно два перелета утомляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, совсем не спрашивали? Пришел в посольство, показал билеты и все? Визу дали?;-))

совсем :) и даже не приходил :) Дима все за нас отенес, а я в это время в Черногории был :)

у них все для людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...