Перейти к публикации
CyberDem0n

ГМС и смотровые ордера

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(dannis,30 июля 2004,14:55)
Да, сегодня уже сказали, что никаких смотровых ордеров до госкомиссии не будет.

Честно говоря, задолбали своей перманентной брехней.

Сейчас уже говорят, что ГК до землеотвода не будет. Это означает, что первую очередь раньше октября-ноября скорее всего не сдадут.

Сегодня звонил в ГМС-недвижимость, сказали, что ГК будет проходить независимо от землеотвода. :)

Это очень хорошо, если окажется правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь кто в курсе вопроса объясните мне пожалуйста будет ГМС выдавать смотровые ордера или нет?

Звонить в офис бесполезно, каждый раз информация разная. Насколько я понимаю о недоделках надо заботиться до ГК, есть  предчувствие, что потом устранять просто напросто ничего не будут.

Ещё непонятно почему остальные компании посылают списки в СПК или сами выдают ордера, а ГМС сообщает видите ли что это в их практику не входит.

Мы с мужем пошли на сотрудничесвто с ГМС сознательно, всётаки компания со стажем, себя зарекомендовала, а на деле вышло, что ожидания совсем не оправдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера позвонили из МИАНа - сказали приезжать за "смотровым ордером".  Приехал. Получил. Настроение упало.  Это совсем не та бумага, про которую говорят в этой теме!!! Никаких претензий о недоделках, пожеланий и обещаний там нет и ими не пахнет!. В две строчки идет заявление о том, что некто г-н Панасенко (!?) разрешает(!) мне (ого!) посетить квартиру с ..... по ..... В чем и подписуюсь... И это все. Куда писать претензии? на стенах новопостроенного дома.. или на своей бумаге и отправить "на деревню дедушке".. :-))

. При выдаче сего "документа" симпатичной девушкой была произнесена также фраза: "...это не говорит о приближающейся ГК, просто (кто-то там....) желает познакомиться со своими клиентами (соинвесторами). Поедем, познакомимся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Често говоря ничего другого от этих ордеров и не ожидала. Это отвлекающий маневр. Зачем мне их разрешение посмотреть квартиру. 50 р охране и я ее и так посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Spas,06 августа 2004,17:34)
...

Зачем мне их разрешение посмотреть квартиру. 50 р охране и я ее и так посмотрю.

Об чём спич?

Какие, блин, 50 рублей?

По договору инвестирования они ОБЯЗУЮТСЯ показывать квартиру!!!

Ща, жена приедет, мы среди недели поедем кой-какие замеры сделать - пусть попробуют не пустить! Пойду в близжайшую ментовку, скажу - домой не пускают..

01962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они вас спосят - Это ваша собственность? Где документ подтверждающий что она ваша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там оказалось не ордера вовсе, а какие-то писульки! я звонил в ГМС, спросил про смотровые ордера. А они мне говорят, что таких не выдают. Я стал кипиш поднимать, как - так? А как я квартиру посмотрю? Они говорят - иди и смотри. Я говорю, а вдруг без ордера не пустят? Они: стройку охраняет ГМС-безопасность, наши люди, так что пустят. А всем кто НЕ в ГМС брал, выдают письмо (наверно его и зовут смотровым ордером): предъявитель сего действительно может посмотреть квартиру. Юридически жалкая бумажка! Позвоню после ГК теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот-вот... про это я и говорил уже... То, что мне выдали в МИАНе - не является,  да и не может по определению своему являться смотровым ордером.... Просто разрешение на осмотр, где нет места для излияния своих чуйств и впечатлений от построенного и увиденного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инетересно, а существует ли вообще такое понятие "смотровой ордер". Знаю есть ордер на заселение, но "смотровой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще смотровой ордер есть не что иное как бумажка позволяющая посмотреть квартиру в которой вы будете (или не будете)(смотря по ситуации в которой вы получаете квартиру) проживать. Эта бумажка имеет какой то смысл когда вы получаете муниципальную квартиру, а в случае покупки она чисто формальность, потому как практически все мы квартиры уже свои видели, а акт по недоделкам как нам сказали это уже на месте составляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...