Перейти к содержанию

ГМС и смотровые ордера


Рекомендуемые сообщения

Только что приехал из Ольгино... Махал своим (прошу понять правильно) "смотровым ордером". Люди собравшиеся на стройке смотрели на меня как на инопланетянина... "Какой смотровой ордер? А что это такое? а де вы его взяли?".. С прорабом сидящим в ключницкой чуть не случилась истерика при виде этой заколдованной бумаги... Сказал: "..да вы не нервничайте - берите ключ и идите смотрите сколько угодно... Как будто вам без этой бумаги нельзя..." :) ..

Такие вот мысли...

Квартирой полностью доволен, все нормально. Никаких грубых, серьезных дефектов. Даже короб автомата стоит.. что как говорят в 22-ом корпусе редкость.. Прораб сознался, что их "зажабили" именно в 5-ой секции. Соседи! Обращайте на них внимание! Над входной дверью должен висеть металлический ящик, а не концы оголенных проводов... Мне, например, если бы не сказали - хрен бы догадался... а это грубый недочет. Бдите!! Проверяйте также окна на предмет закрытия... Не все закрыты... Подует легкий ветерок после принятия дома - и будем собирать стеклопакеты с пола...

Еще и такие мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Обращайте на них внимание! Над входной дверью должен висеть металлический ящик, а не концы оголенных проводов... Мне, например, если бы не сказали - хрен бы догадался... а это грубый недочет. Бдите!!

Не понял, поподробнее плиз!

Я думал никак иначе не может быть. Как же без короба то ведь...

Что бы мы делали с оголенными проводами то - самим на них автоматы ставить?!, мы же поперепутали бы соединять их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь. Короба ДОЛЖНЫ стоять!! Но... как всегда...ИХ не хватило. Не хватило именно на 22-ой корпус, а именно 5-ю секцию...В каких-то квартирах вышеуказанной секции этих девайсов нет... или как выразился прораб: "их зажабили"... Что значит "зажабили", я не успел уточнить - стырили, не выделили, забыли или прочее... Он убежал:-( Но пре-нцен-дент имеет место быть... Поэтому я говорил - Обращайте внимание!!. Я просто про них и не думал - заметил случайно... Если б увидел оголенные провода - решил бы что так и должно быть... а почему бы и нет... Меня никто не предупреждал что в квартире будет стоять автомат... Я человек выросший в трущобах, и в моем понимании автомат (понимай - пробки) должен стоять на лестничной клетке, куда я буду выбегать в тапочках, чтобы вкрутить их обратно.... Может я вообще ни черта не смыслю в домоустройстве? а ведь проектирую коттеджи, чтоб мне лопнуть....:-((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...