Перейти к содержанию

Акт Фактического Распределения Площадей


Рекомендуемые сообщения

где найти информацию по акту о выполнении обязательств сторонами и доверенности на подписании акта фактического распределения площадей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где найти информацию по акту о выполнении обязательств сторонами и доверенности на подписании акта фактического распределения площадей?

Уточните, какая информация Вам нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, какая информация Вам нужна.

Смущает содержание доверенности:Настоящим доверяю СПК Развитие представлять меня перед третьими лицами по всем вопросам связанным с подписанием за меня акта фактического распределения площадей в части указанной квартиры,а так же совершать иные действия для выполнения поручений ,содержащихся в настоящей доверенности,полномочия по доверенности могут быть переданны другим лицам.Вопрос:не окажусь ли я лишней в итоге ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая доверенность - нормальная практика. Ничего страшного.

Спасибо,успокоили. :):) А доверенность должна быть на гербовой бумаге или на простой ,просто заверенная нотариусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. эта доверенность всем нужна? Я то думала, что ее отдают в СПК только для оформления собственности ИМИ... Значит нужно обязательно ее делать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. эта доверенность всем нужна? Я то думала, что ее отдают в СПК только для оформления собственности ИМИ... Значит нужно обязательно ее делать, да?
Вы правильно поняли. Отдают в СПК для оформления дома ими. Если все инвесторы не подпишут акт фактического распределения - дом оформить невозможно. Инвесторы либо подписывают сами, либо доверяют это право СПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...