Перейти к публикации
Андрюха

Акт Фактического Распределения Площадей

Рекомендованные сообщения

где найти информацию по акту о выполнении обязательств сторонами и доверенности на подписании акта фактического распределения площадей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где найти информацию по акту о выполнении обязательств сторонами и доверенности на подписании акта фактического распределения площадей?

Уточните, какая информация Вам нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточните, какая информация Вам нужна.

Смущает содержание доверенности:Настоящим доверяю СПК Развитие представлять меня перед третьими лицами по всем вопросам связанным с подписанием за меня акта фактического распределения площадей в части указанной квартиры,а так же совершать иные действия для выполнения поручений ,содержащихся в настоящей доверенности,полномочия по доверенности могут быть переданны другим лицам.Вопрос:не окажусь ли я лишней в итоге ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая доверенность - нормальная практика. Ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая доверенность - нормальная практика. Ничего страшного.

Спасибо,успокоили. :):) А доверенность должна быть на гербовой бумаге или на простой ,просто заверенная нотариусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для юридического оформления факта постройки жилого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. эта доверенность всем нужна? Я то думала, что ее отдают в СПК только для оформления собственности ИМИ... Значит нужно обязательно ее делать, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. эта доверенность всем нужна? Я то думала, что ее отдают в СПК только для оформления собственности ИМИ... Значит нужно обязательно ее делать, да?
Вы правильно поняли. Отдают в СПК для оформления дома ими. Если все инвесторы не подпишут акт фактического распределения - дом оформить невозможно. Инвесторы либо подписывают сами, либо доверяют это право СПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...