Перейти к содержанию

Активные работы на платформе Никольское. С какой целью?


_Лена

Рекомендуемые сообщения

@Повстанцев, ненавижу розовый цвет.

Спасибо за ссылку на "План строительства наземного метро в Подмосковье". Хотела кликнуть " ✓Нравится!", но потом увидела совмещенное сообщение про пушистые вагончики с розовыми цветочгами... Так что благодарность за ссылку будет словесной.


Поражают некоторые люди - вот думают что ольгино центр подмосковья и все думают как туда довести метро и жд-линию :)

 

Тупо делают 4 путь - это очень хорошо. что решено сделать ВСМ по нашей ветке. повезло. До железки все сделают быстро.

 

Поражаться тут нечему. Давно пора до Железки метро протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поражаться тут нечему. Давно пора до Железки метро протянуть.

да где ж вы пропадала. мы тут несчастную жд-платформу ольгино обсуждаем, а тут метро можно протянуть.... Даешь референдум о включении железки в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут "включение в Москву".
Пару сообщений выше человек скинул ссылку на планы строительства наземного метро в Подмосковье - так что, шансы есть.
Всем спасибо. Нужную мне информацию я получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поражаться тут нечему. Давно пора до Железки метро протянуть.

Мария Федоровна к 2015 году мне лично метро обещала, аккурат там, где сейчас стоянка между домами второй и третей очереди.

 

Недолго ждать осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Федоровна к 2015 году мне лично метро обещала,

У нее от доброжелателей наверное уже несколько лет, икота переходящая в понос, не проходит.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder, а стоянка между домами второй и третей очереди - это где?) 

Между домами 28 и 30 с одной стороны и 32 и 36 с другой, в общем, совсем рядом с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня глядя в окно электрички почему то вдруг вспомнилось что совсем недавно была реконструкция платформы Кучино. Интересно во сколько это обошлось?

 

А еще .... В Салтыковке со стороны строящейся ветки к жд примыкает тяговая подстанция.  Давайте теперь представим, что будет когда будут переносить фидеры. :lol:   Ведь одним днем это не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...