Перейти к публикации
Clever

Кто Как Забирает Детей Из Садика В Павлино?

Рекомендованные сообщения

У меня ребенок ходит в Павлино в 21 садик. Утром муж на машине отвозит, а забирать из сада мне надо ездить. Очень неудобно: мне не с кем оставить младшую дочку дома, что бы съездить в сад. Одно время выручала воспетательница- привозила моего сынишку во двор после сада( за вознаграждение). А теперь не может. Сейчас я ищю попутчиков, кто смог бы забирать моего ребенка вместе со своим( так же за вознаграждение). Хотя бы на какое- то время, а там что-нибудь придумаю.

Мамочки! давайте помогать друг-другу!

Пишите мне в личку, звоните: 8-905-728-38-32.Света. Об оплате договоримся.

П.С.

Слышала, что собираются пускать автобус для Ольгинцев развозить домой детвору. Кто-то вкурсе - что за слухи и когда собираются этот автобус пускать?

А еще говорят можно пешком дойти в сад( с коляской) через лесопарк. Минут 25 ходьбы. Но одной страшно, да еще с коляской. Никто не желает прогуляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ребенок ходит в Павлино в 21 садик. Утром муж на машине отвозит, а забирать из сада мне надо ездить. Очень неудобно: мне не с кем оставить младшую дочку дома, что бы съездить в сад. Одно время выручала воспетательница- привозила моего сынишку во двор после сада( за вознаграждение). А теперь не может. Сейчас я ищю попутчиков, кто смог бы забирать моего ребенка вместе со своим( так же за вознаграждение). Хотя бы на какое- то время, а там что-нибудь придумаю.

Мамочки! давайте помогать друг-другу!

Пишите мне в личку, звоните: 8-905-728-38-32.Света. Об оплате договоримся.

П.С.

Слышала, что собираются пускать автобус для Ольгинцев развозить домой детвору. Кто-то вкурсе - что за слухи и когда собираются этот автобус пускать?

А еще говорят можно пешком дойти в сад( с коляской) через лесопарк. Минут 25 ходьбы. Но одной страшно, да еще с коляской. Никто не желает прогуляться?

Для меня этот вопрос тоже становится актуален с 1 сентября.

Может проще договориться с неким товарисчем чтобы он и утром детей отвозил и вечером забирал или утром отвозил один, а вечером забирал другой...

А у Вас дитю (который в сад ходит) сколько лет?

В чью группу ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ребенок ходит в Павлино в 21 садик. Утром муж на машине отвозит, а забирать из сада мне надо ездить. Очень неудобно: мне не с кем оставить младшую дочку дома, что бы съездить в сад. Одно время выручала воспетательница- привозила моего сынишку во двор после сада( за вознаграждение). А теперь не может. Сейчас я ищю попутчиков, кто смог бы забирать моего ребенка вместе со своим( так же за вознаграждение). Хотя бы на какое- то время, а там что-нибудь придумаю.

Мамочки! давайте помогать друг-другу!

Пишите мне в личку, звоните: 8-905-728-38-32.Света. Об оплате договоримся.

П.С.

Слышала, что собираются пускать автобус для Ольгинцев развозить домой детвору. Кто-то вкурсе - что за слухи и когда собираются этот автобус пускать?

А еще говорят можно пешком дойти в сад( с коляской) через лесопарк. Минут 25 ходьбы. Но одной страшно, да еще с коляской. Никто не желает прогуляться?

На сколько знаю в саду речь шла только про привоз детей в сад.

Развозить не получается, т.к. родители детей забирают в разное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня этот вопрос тоже становится актуален с 1 сентября.

Может проще договориться с неким товарисчем чтобы он и утром детей отвозил и вечером забирал или утром отвозил один, а вечером забирал другой...

А у Вас дитю (который в сад ходит) сколько лет?

В чью группу ходите?

Моему 2, 5 года.Ходим в младшую в "тюльпан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить форумчан и соседий "Алена" и "Котова" за предложенную помощь!

Спасибо Вам большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня этот вопрос тоже становится актуален с 1 сентября.

Может проще договориться с неким товарисчем чтобы он и утром детей отвозил и вечером забирал или утром отвозил один, а вечером забирал другой...

А у Вас дитю (который в сад ходит) сколько лет?

В чью группу ходите?

Ну так давайте вместе подумаем, как найти такого товарисча! Кто за?

можно как-то объедениться и например нанять женьщину, что бы она забирала наших киндеров из сада. Но я думаю больше трех она не "унесет". Рублей по 50 с носа.

Какие у вас предложения?

Натахус, у тебя же то же проблема с забиранием девочек из садика? или ты уже приспособилась? Давай с тобой скооперируемся. Я понимаю тебе за двоих платить надо, но может не за 150 на троих , а за 100 рэ найдем кого?

Предлагайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня актуальней вопрос доставки утром. В РОНО сказали, что смогут дать путевку только в Павлино. Я не представляю, как возить ребенка туда. Машины у меня нет. Может еще у кого есть такая проблема? Может тоже объединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для меня актуальней вопрос доставки утром. В РОНО сказали, что смогут дать путевку только в Павлино. Я не представляю, как возить ребенка туда. Машины у меня нет. Может еще у кого есть такая проблема? Может тоже объединиться?

у нас ситуация зеркальная, из павлино возим на жилгородок. 2-я маршрутка, нормально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас ситуация зеркальная, из павлино возим на жилгородок. 2-я маршрутка, нормально все.

А давайте меняться садами :D:D:D

А для меня актуальней вопрос доставки утром. В РОНО сказали, что смогут дать путевку только в Павлино. Я не представляю, как возить ребенка туда. Машины у меня нет. Может еще у кого есть такая проблема? Может тоже объединиться?

Так же как и Клевер, я и остальные мамочки.

На маршрутке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для меня актуальней вопрос доставки утром. В РОНО сказали, что смогут дать путевку только в Павлино. Я не представляю, как возить ребенка туда. Машины у меня нет. Может еще у кого есть такая проблема? Может тоже объединиться?

У меня родилась еще мысль. Мы можем утром на машине довозить в сад свое и еще чье :) -нибуть чадо. А вечером родители того чада забирают свое и наше из сада и везут в Ольгино.

То есть : туда- мы везем , обратно- вы :)

Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...