Перейти к содержанию

Кто Как Забирает Детей Из Садика В Павлино?


Рекомендуемые сообщения

В общем, это мысль! Мою забирать из сада будет няня. Вот только мы часто болеем (хотя надеюсь, что болели).

Ой, а может мы с вами эту няню на двоих наймем? Будем оплачивать пополам ( или вдвойне), а она приводить наших двух детей. На случай, когда вы заболеете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так во время болезни няня будет дома с ней сидеть и не сможет забирать другого ребенка. Если Вас это устраивает, то можно обсудить через личку.

Как меня достали эти болезни! Без них можно было договариваться на что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы ходим в садик №33 (Павлино), живем в Ольгино, Жилгородок. Могу подвозить на машине детенков в садик утром, к 8 часам. Было бы идеально, если бы кто-нибудь забирал вечером нашего (ребенку 6 лет). Светлана. тел. 8-926-570-9315, ася-212-565-194, пишите, звоните ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вожу старшего в сад в Павлино сама на машине. Младшая с годика (сейчас 1,7) катается за компанию. В том же порядке и забираю.

У меня предложение конкретно к вам!!!!!!!! Я утром отвожу своего и вашего, а вы вечером забираете своего и моего. 8-926-570-9315, Света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...