Перейти к содержанию

Ушить голенище. Где?


Tsnat

Рекомендуемые сообщения

Необходимы услуги обувных дел мастера. Ушить голенище сапог. Обошла все Ольгино. В последней мастерской посоветовали ехать в Балашиху, в ТЦ Светофор, т.к. у них стоит специальная швейная машинка.

Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой? Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Старый эдельвейс, 1 этаж, под лестницей.

 

2.Октябрьская 13 сзади дома, рядом с киосками, если ити пешком на станцию, киоск обувника видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушивала голенища там же где Фламинго (вроде так название детского клуба). Новая 22?. Дом сразу за парком, там хороший мастер обувной. На зимних с мехом сапогах, хорошо ушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушивала недавно в подвальчике рядом с моим (12) домом. думаю что номер дома- 14. на углу мастерская. отлично все ушили..

 

я теперь по ушить - профи. могу сказать где и шубу ушить - перешить...


Не проще ли покупать обувь по размеру? 

2014 год на дворе, лапти ушли в прошлое, обувь по цене доступна всем

...

у некоторых тонкие икры. и новые сапоги ушивают

а я в том году купила за... тысяч. за 600 р ушить даже не могу посчитать во сколько раз дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли покупать обувь по размеру? 

2014 год на дворе, лапти ушли в прошлое, обувь по цене доступна всем

не на всех шьют идеальные в голенищах сапоги)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43,  Размер 37 у меня, к примеру, но это ровным счетом ничего не значит! Сапоги нормальные в голенище купила себе первый раз лет в 26! И те замшево-тканевые. Потом долго не могла подобрать. И вот теперь изнашиваю очередные и в панике предвкушаю новые поиски!!))) не стандарт, однако! Мне эта проблем тааак знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом долго не могла подобрать. И вот теперь изнашиваю очередные и в панике предвкушаю новые поиски!!))) не стандарт, однако! Мне эта проблем тааак знакома.

Почему не сразу сапоги не стандарт? У всех ноги разные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...