Перейти к содержанию

Ушить голенище. Где?


Tsnat

Рекомендуемые сообщения

Необходимы услуги обувных дел мастера. Ушить голенище сапог. Обошла все Ольгино. В последней мастерской посоветовали ехать в Балашиху, в ТЦ Светофор, т.к. у них стоит специальная швейная машинка.

Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой? Хелп!

У меня знакомая меняла полностью молнию в сапогах. Если двигаться от ул.Пролетарская по ул.Новая по правой стороне после шуурмы с торца будет мастерская, вот у него есть машинка. Попробуйте туда сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Обязательно переберу все варианты. Спасибо. Вчера нашла московского мастера- приценилась. От 3000 и выше за данную услугу. Мягко говоря, шокирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Обязательно переберу все варианты. Спасибо. Вчера нашла московского мастера- приценилась. От 3000 и выше за данную услугу. Мягко говоря, шокирована.

на новой ушивала, правда года полтора назад было то ли 600 то ли 800. Не помню точно цифру. Московские мастера молодцы, с такой ценой зачем люди высшее образование получают)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура! Ателье Модистка, на ст. Кучино. 1500 руб. Мастер-Елена. Ушила за свою жизнь не меньше 100 пар, по ее словам и, что часто работает с такими "сложными" моделями как у меня

Остальные или не берутся, или не работают по выходным а в будни только до 18. Так что попасть к ним и не удалось. Но все равно спасибо всем откликнувшимся!

Мне понравилось, работа выполнена неожиданно качественно. А направили меня туда из Модистки из Океана, где собственно, я и забирала заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...