Перейти к содержанию

Как Добраться?


Nico

Рекомендуемые сообщения

И еще к тем кто знает. Как доехать до Раменского, ну скажем до их центрального рынка ?

Спасибо!

Саввино-Зюзино-Егорьевка(в область) - поворот на Раменское - за ГАИ направо - за Макдональдсом на светофоре налево - под кирпич прямо = рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Подскажите оптимальный маршрут Ольгино - Б. Семеновская.

Спасибо.

Три варианта:

1) электрички Желдор - Чухлинка - > Перово - Электрозаводская. (+++) не надо ездить на метро (---) нужно покупать билет для выхода на Электрозаводской.

2) электрички Желдор - Курская, метро Курская - Электрозаводская (+++) не зависишь от электричек казанского направления (---) может быть чуть подольше

3) маршрутка 338 Желдор - Щелковская, метро Щелковская - Электрозаводская (+++) не знаю (---) дорого и долго

По первым двум вариантам - около 1.00, по третьему - около 1.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но в форуме "Автомобили" я надеялся узнать автомобильный маршрут.

Меня ввело в заблуждение то, что данная тема начинается с вопроса "На какой маршрутке..." ))

Впрочем, естьи авто-маршрут: Носовиха до Кучино, Леоновское - Горьковское, переходящее в Шоссе Энтузиастов - проспект Буденного - Вельяминовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ввело в заблуждение то, что данная тема начинается с вопроса "На какой маршрутке..." ))

Да, автор темы зачем-то разместил ее в "Автомобилях", но я уж не стал из-за этого новую открывать.

За маршрут спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Впрочем, естьи авто-маршрут: Носовиха до Кучино, Леоновское - Горьковское, переходящее в Шоссе Энтузиастов - проспект Буденного - Вельяминовская.

Все хорошо, но даже если со стоянки в Железке тронуться в 7 утра, попадаешь в самый разгар пробки на Энтузиастов. Можно как-то объехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но даже если со стоянки в Железке тронуться в 7 утра, попадаешь в самый разгар пробки на Энтузиастов. Можно как-то объехать?

Как не объезжай, ШЭ все равно как минимум пересекать придется и постоять там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автор темы зачем-то разместил ее в "Автомобилях", но я уж не стал из-за этого новую открывать.

За маршрут спасибо, попробую.

вы не говорили про время выезда. думаю, в семь утра в субботу там свободно ))

А в будни - да, часа два потратите. Rus утверждал, что добирается до Измайловской за 40 минут, но каким-то хитрым образом (тут была тема про дороги - посмотрите). От Измайловской через Ткацкую в принципе можно добраться до нужного вам места. Но там тоже глухо - вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не говорили про время выезда. думаю, в семь утра в субботу там свободно ))

А в будни - да, часа два потратите. Rus утверждал, что добирается до Измайловской за 40 минут, но каким-то хитрым образом (тут была тема про дороги - посмотрите). От Измайловской через Ткацкую в принципе можно добраться до нужного вам места. Но там тоже глухо - вроде бы...

tuborg: последние 2 субботы совсем не радуют :(

пробки как в будни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...