Перейти к содержанию

Как Добраться?


Nico

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, в это время проскочил Кучино за одно переключение светофора, пробка перед Кучино была от бензоколонки.

Чаще всего стою там намного дольше. Далее без пробок. В Реутове - за бензоколонкой направо, затем прямо до Носовихи - сегодня тоже без проблем.

Но самое интересное, что и у моста через ж/д в Новогиреево сегодня было совершенно свободно.

Может повезло просто.

Ну не знаю )) Такое чувство, что тут всем везет, кроме меня :rolleyes:

Позапрошлым летом, когда на работу катались в щелково, вся дорога занимала минут 40-50 (26 км), из которых 20 минут тратилось на добраться до леоновского шоссе и еще 10 - на пробраться по Горьковке от леоновского до улицы Советской; всё остальное проскакивалось на ура.

Потом некоторое время покатался по утрам на маршрутках 100 и 142, понаблюдал. Да, бывают времена, когда Носовиха от кучино до рынка в Никольском свободна, но чаще там плотненькое двухрядное движение. Обочина такая, что по ней не погоняешь (народ на жыпах объезжает по ней стояние перед светофором у ресторана Русь), встречный поток тоже довольно плотный - не пообгоняешь. В Реутове маршруточники пытались объезжать через сам город, но, по моим ощущениям, там тоже ничего хорошего. 100 обычно уходит после круга на относительно пустынную местность и добирается д метро минут за 5-7, а вот 142 до Новогиреево приходится проталкиваться, и едет она объективно дольше. Срезать, насколько я понимаю, там особенно негде.

Такая же фигня и с возвращением. Наверное, реально доехать от метро до дома за полчаса - но для этого нужна пустая дорога. А перед кучино толкучка начинается дай Бог если от салтыковского светофора, временами еще дальше. Маршруточники объезжают какой-то кривой дорогой, но там такое покрытие, что выигрыша во времени особого не наблюдается. И после кучино возможно стояние - вчера, к примеру, маршрутка 8 ехала от станции до техникума 15 минут, позавчера - 12, народ высаживала, не съезжая с дороги - бессмысленно, обратно тяжело вписаться.

Вот этого я и не понимаю: если столько времени тратится фактически на выезде из железки, то как удается быстро проскочить оставшийся путь? С какой скоростью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 23 марта доехала за 20 минут на маршрутке 142 от Новогиреево до Кучино (17.30-17.50).

А потом 10 минут ехали до светофора на Керамической.

На этой неделе доехать так быстро до дома пока не удавалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, повезло.

Кстати, объезд по "какой-то кривой дороге" занимает не более 5 минут (не разбивая подвески),

стояние в пробке 15-20. Если повезет, то въедите на Носовиху перед Кучино довольно быстро. вчера мне повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите, как добраться до МЕГИ Белая дача на машине через Павлино. Особенно ,как в Люберцах ехать. Может есть ориентиры какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едете за маршруткой.

или как раньше до тунеля, только не сворачивая налево, а езжайте прямо до северной стороны люберецкого вокзала, потом поворот на мост, с моста прямо до октябрьского проспекта (поворот направо,макдональдс ориентир), потом после 2-го светофора налево и на следующем перекрестке еще налево (т е объезжаете апендикс на южной стороне), выезжаете на смирновскую улицу и прямо по ней до поворота на МЕГУ (поворот направо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще посоветовать выезжать на Смирновскую только перед ее пересечением с Новорязанкой, так обычно быстрее получается.

Нарисовал дорогу в Гугле

ЗЫ. С учетом всех пробок в Люберцах, полагаю, быстрее и проще всего будет ехать через МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как добраться до МЕГИ Белая дача на машине через Павлино. Особенно ,как в Люберцах ехать. Может есть ориентиры какие?

я мужу сказала, что как права получу, первым делом в МЕГУ поеду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело! Первым делом в МЕГУ! Особенно в будни там пробка в Люберцах, большегрузов полно, все, конечно лезут, страху там натерпелась :lol: . Припарковаться в самой МЕГЕ новичку тоже не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело! Первым делом в МЕГУ! Особенно в будни там пробка в Люберцах, большегрузов полно, все, конечно лезут, страху там натерпелась :lol: . Припарковаться в самой МЕГЕ новичку тоже не просто.

С парковкой в первой половине дня нет проблем в принципе. МКАД ничем не хуже, если же учесть состояние люберецких дорог, то имхо лучше - через МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...