Перейти к содержанию

Как Добраться?


Nico

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, если бояться и ездить только вокруг дома, то нет шансов научиться ездить нет вообще

угу, ездить надо всегда, везде и на всём. но понимать что ездить ты не умеешь, пусть хоть 10 лет за рулем.

первый раз поехал один на работу, еще прав не было (тогда это было не дорого). коломенская-ш.энтузиастов.

1,5л минералки выпил - в горле пересыхало так, утро, пробки, 9-ка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, ездить надо всегда, везде и на всём. но понимать что ездить ты не умеешь, пусть хоть 10 лет за рулем.

первый раз поехал один на работу, еще прав не было (тогда это было не дорого). коломенская-ш.энтузиастов.

1,5л минералки выпил - в горле пересыхало так, утро, пробки, 9-ка =)

но поехал же :lol: . Понятно, что надо отдавать себе отчет в том, что опыта нет, но его можно приобрести только так, как некоторых плавать учат-кинул в воду и плыви(но это я сейчас так разглагольствываю, посмотрим, что будет через 1.5 мес ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, а мне проще по дороге, чем в наших дворах. Я осваиваю город. А вот на след.неделе поеду в МЕгу, если не заблужусь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на след.неделе поеду в МЕгу, если не заблужусь, конечно.

навигатор, хорошая штука :huh: всегда помогает начинающему автолюбителю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно ,сейчас побегу за навигатором. :D Мне муж рассказывал, а Болгарии этот навигатор сказал повернуть направо ,а там пропасть :D Мы уж по старинке как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне проще по дороге, чем в наших дворах. Я осваиваю город. А вот на след.неделе поеду в МЕгу, если не заблужусь, конечно.

Обычно езжу утречком :D Вам - прямая дорога -Носовиха до МКАД, далее по МКАД налево ( через МКАД и - поворот направо :D ), далее все прямо до последнего ориентира - поворот на Люблино, тока вам под мост и направо на него. Вот там осторожно - местечко оживленное :) Правда если речь идет о МЕГЕ на Белой даче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Осилила я и Мегу. НО ноги от страха, напряжения и тп гудят до сих пор. Прошла сегодня боевое крещение - две пробки (одна на мосту - вот где эстакада с автошколы пригодилась), заблудилась, нашли дорогу. Объезды,перестроения и тп - из-за ремонта дороги, моста... У самой Меги фиг разберешь, куда ехать. Или это мне так показалось? НО все обошлось, слава Богу. Однако в следующий раз я поеду туда через МКАД. Хоть и нашли дорогу, а все равно ничего не запомнила :lol: . Дима спасибо, ехали по вашему ориентиру. Помогло, но не сразу. (Чтоб совсем дурой не казаться - за рулем я 12 дней. А до этого 13 занятий в автошколе и все) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...