Перейти к содержанию

Как Добраться?


Nico

Рекомендуемые сообщения

А до этого 13 занятий в автошколе и все) :)

Профессор. :lol::P

Дочь пошла учиться - у них всего 4 занятия будет :) ? (Теории).

А вообще начинающим лучше начинать по основным магистралям, а не по закоулкам.

Там и знаков больше, и поток машин вынесет, куда надо. Главное не лезть в крайние ряды и поддерживать скоростной режим своего ряда.

Загодя весь маршрут отследить по подробной карте с развязками - и все у Вас получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Осилила я и Мегу. НО ноги от страха, напряжения и тп гудят до сих пор. Прошла сегодня боевое крещение - две пробки (одна на мосту - вот где эстакада с автошколы пригодилась), заблудилась, нашли дорогу. Объезды,перестроения и тп - из-за ремонта дороги, моста... У самой Меги фиг разберешь, куда ехать. Или это мне так показалось? НО все обошлось, слава Богу. Однако в следующий раз я поеду туда через МКАД. Хоть и нашли дорогу, а все равно ничего не запомнила :) . Дима спасибо, ехали по вашему ориентиру. Помогло, но не сразу. (Чтоб совсем дурой не казаться - за рулем я 12 дней. А до этого 13 занятий в автошколе и все) :)

Поздравляю, так сказать с боевым крещением :lol:, без этого вы научитесь водить. Желаю побыстрее набраться опыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла - без этого НЕ научусь водить или как написано? Я тоже читаю, что ездить надо. Я еще не написала, что все вчерашние приключения перечеркнулись одним поворотом уже ближе к Железке. Я , видимо , от усталости не сбросила газ. В итоге машину вынесло на обочину и занесло немного. (скорость ,конечно, не огромная ,но для меня еще значительная 60 км/ч :) Страшно. Очень страшно. Но опять же из этого сделала выводы для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла - без этого НЕ научусь водить или как написано? Я тоже читаю, что ездить надо. Я еще не написала, что все вчерашние приключения перечеркнулись одним поворотом уже ближе к Железке. Я , видимо , от усталости не сбросила газ. В итоге машину вынесло на обочину и занесло немного. (скорость ,конечно, не огромная ,но для меня еще значительная 60 км/ч :( Страшно. Очень страшно. Но опять же из этого сделала выводы для себя.

по той дороге столько поворотов, где не сбрасывать газ, а тормозить надо ;) а если ощущаете усталость, значит что-то не так, сидите может неудобно. Вот тут можно остановиться - пройтись, сделать несколько приседаний, успокоиться - ехать дальше :) а так и до аварии недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОчно. ТОлько у меня же скорость еще небольшая, поэтому достаточно газ сбросить. Ездить мне удобно. Просто оказалось тяжело, что в первый раз, дотаточно далеко и по незнакомой дороге. Теперь буду еще внимательней ко всему.

Интересуюсь дорогой на Птичий рынок. Теперь уже через МКАД ;) . Желательно с указанием поворотов (вот как Дима написал про Мегу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...