Перейти к содержанию

Где отдохнуть с полугодовалым ребенком?


Stasya

Рекомендуемые сообщения

Думаем о лете и об отпуске, имеем в наличии двух детей, которым будет к тому времени 6 лет и полгода. Куда Вы ездили с такими маленькими и ездили ли вообще?

Подмосковные пансионаты приличные и отели- цены просто космос.Жаба душит именно за подмосковье их отдавать.

В море купаться не любит ни один член семьи, так что его наличие вообще не обязательно, для детей важен воздух и для старшего анимация и развлекухи. Всю голову сломала, ничего придумать не могу, помогите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дважды с полугодовалыми ездили в Египет на майские... но теперь это неактуально...


первый полет - детям 5,5 и 5,5 и полгода

второй - детям 6,5 и  6,5 и полторагода

третий - детям 8,5 и  8,5, 3,5 и полгода

все разы - дети в восторге... но теперь не знаю, куда можно поехать на майские, чтобы было тепло... и не сильно далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без резкой смены климата можно в Эстонию. Там много Спа-отелей с развлекушками для детей, хороший воздух, специальные пакеты процедур для восстановления после родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени планируется отпуск? А то если дней 7-10, то может и нет смысла тратиться на перелет и т д, а уж тем более если море не важно, всетаки подмосковье? Не думаю что подмосковье выйдет дороже Европы. А так вообще хотела написать - да куда угодно!) вопрос времени, денег и предпочтений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...