Перейти к содержанию

Где отдохнуть с полугодовалым ребенком?


Stasya

Рекомендуемые сообщения

На Майорке также много и развлечений для детей. Сафари-парк, аквапарк и пр. Во многих отелях номера-апартаменты, при этом есть и шведский стол. В Испании не страшно кормить ребенка в кафе и в отелях. В Турцию-Египет я бы не рискнула на общий шведский стол, может это и предвзятое мнение, но также неоднократно слышала разговоры об отравлениях. Хотя сама Турцию обожаю, была там не один раз, правда не на побережье.

Вашему полугодовалому вообще все равно куда вы поедите))) Выбирайте те места, где будет интересно прежде всего Вам)))

С ребёнком, особенно с малолетним, долгая дорога будет утомительна - как для ребенка так и для родителей.

Мы ездили, как раз с полугодовалым. У нас была остановка несколько дней в Германии. Из Германии, там вообще недалеко лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после Доминиканы как-то жалко 120 тысяч на Турцию отдавать ((

это на сколькерых прайс? если на двоих (или с третьим инфантом) и не больше двух недель, то я и Доминикану дешевле скомпоную.

С ребёнком, особенно с малолетним, долгая дорога будет утомительна - как для ребенка так и для родителей.

волков бояться - в Австралию не ездить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Майорке также много и развлечений для детей. Сафари-парк, аквапарк и пр. Во многих отелях номера-апартаменты, при этом есть и шведский стол. В Испании не страшно кормить ребенка в кафе и в отелях. В Турцию-Египет я бы не рискнула на общий шведский стол, может это и предвзятое мнение, но также неоднократно слышала разговоры об отравлениях. Хотя сама Турцию обожаю, была там не один раз, правда не на побережье.

Вашему полугодовалому вообще все равно куда вы поедите))) Выбирайте те места, где будет интересно прежде всего Вам)))

Мы ездили, как раз с полугодовалым. У нас была остановка несколько дней в Германии. Из Германии, там вообще недалеко лететь.

++++ много к Майорке)))

Но и Турция норм, а полугодовасику общий стол нафиг не нужен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волков бояться - в Австралию не ездить  :P

Когда подрастёт обязательно съездим  ;)

 

А пока 2 часа езды до аэропорта, 3 часа лёту, 40минут - 1 час трансфера и здравствуй Былгария, Албена - итого  max 6 часов от двери до двери

Бюджет за 14 ночей в июле: 29500рублей перелёт на 2-х взрослых + ребёнок на регулярке S7,  номер с видом на море, питание Аll 64300рублей. Итого: 94 тысячи за две недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM, Скорее всего подцепили в бассейне палачку, покрайне мере у нас так в Египте было, а дети всегда хлебают воду, но об этом узнавали от других отдыхающих. Особенно если бассейн с подогревом.  Я всегда против бассейнов  семью тащу на море, для меня море все, особенно когда ребенок маленький трудно объяснить что воду глотать нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю. в бассейн сыпят хлорку ведрами, никакие палочки не выживут))) а по поводу ротовируса и отношения его к шведскому столу скажу так(уже говорила, но повторюсь) наши соотечественники жрут в 3 горла. а потом на толчке сидят и рассказывают про ротовирус. конечно, бывают инфекции. на как правильно выше написали, никакого отношения к турции. инфекция-она интернациональна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после Доминиканы как-то жалко 120 тысяч на Турцию отдавать ((

Но в отпуск летом едем с ребенком. Начиталась всяких страстей с едой и вирусами, сижу, думаю куда теперь податься...

Турция уже настолько (извините) охренела по ценнику, что у меня уже три знакомые семейные пары летали в Доминикану за 120-130 тыщ на 12-14 дней. Теперь, если слышат про Турцию, говорят "чур меня".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, насчет цен турция стала расстраивать(((но если говорить об июне(чтоб тепло было. там к середине мес уже жарко), о воздухе, об удобном перелете(не долго), климат достаточно мягкий и в определенных месяцах не будет резкой перемены климата.

 

зы. первый раз слышу, что кто-то море не любит))))

 

 

еще варианты бюджетные украина и белоруссия, здесь на форуме много тем есть. без моря, еда оч вкусная, посмотреть есть что, санатории еще в ссср живут, но зато все родное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турцию опять же муж не хочет. А далеко лететь я не хочу, старший еще то шило и мелкая неизвестно как будет себя вести, все нервные клетки разрушаться еще до прилета на место отдыха.

Спасибо большое всем откликнувшимся!

@alex43, отдельное спасибо за рекомендации, в Албену и отправимся, подходит по всем параметрам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...