Перейти к содержанию

Нужны старые джинсы!


Luba_Sh

Рекомендуемые сообщения

@Лёльчик, ну как бы тебе это объяснить. Вот у Вовы 38, у Сашки -36, а это 54:))) Полтора Сашки туда упихать точно можно. Скорей из них тебе две юбки получатся.

@Luba_Sh, я за всю жизнь только одного человека встречала, которому они могли быть впору, но он сказал, что ему маловаты будут. Чтоб представить размер бедствия, возьми три свои прямые юбки и сложи рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luba_Sh, А  вам срочно? У меня не давно порвались джинсы, но мы их отвезли к родителям, все складируем, там много место. На этих выходных не поедим, на следующих могу привести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luba_Sh, А  вам срочно? У меня не давно порвались джинсы, но мы их отвезли к родителям, все складируем, там много место. На этих выходных не поедим, на следующих могу привести. 

Ура! Подожду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, ну как бы тебе это объяснить. Вот у Вовы 38, у Сашки -36, а это 54:))) Полтора Сашки туда упихать точно можно. Скорей из них тебе две юбки получатся.

@Luba_Sh, я за всю жизнь только одного человека встречала, которому они могли быть впору, но он сказал, что ему маловаты будут. Чтоб представить размер бедствия, возьми три свои прямые юбки и сложи рядом.

Ой ))) я думала 54 это уже российский)

Ну если не нужны и готова отдать "порезать" всеравно бы взяла ) детям джинсы можно сшить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из них можно контейнер поделок нашить :) Синие, классические.

Смотря каких поделок :) У моей супруги на вот такой пуфик ушло две пары джинсов :)

 

-929206895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, вау! А что внутри?

 

А я мечтаю из старой джинсы покрывала на детские кровати сшить. Только опасаюсь, что моих запасов не хватит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, вау! А что внутри?

 

А я мечтаю из старой джинсы покрывала на детские кровати сшить. Только опасаюсь, что моих запасов не хватит... 

Внутри деревянный каркас от старого пуфика на колесиках, а внутри каркаса ящик для кошкиных игрушек, в которые она сейчас не играет :) Пуфик был переодет в новую одежку, потому что старый был уныл и скучен. А этот такой свеженький, молодежный, у него даже "попа" с двумя джинсовыми карманами сзади есть :)

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, вау! А что внутри?

 

А я мечтаю из старой джинсы покрывала на детские кровати сшить. Только опасаюсь, что моих запасов не хватит... 

Если честно, на покрывало я и собираю :))) Не нашла в продаже ничего приличного, да и кроватка не стандартная по размеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...